Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nik

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24
316
Продолжая о компутерах


[вложение удалено за неактивностью]

317
Для Alex29

[вложение удалено за неактивностью]

318
Вниманию руководителей крупных фирм!



[вложение удалено за неактивностью]

320
Спросите у любого продвинутого знатока пневматики: "Вы держали в руках винтовки калибра 6,35 мм, 9 мм?!" Ответ предсказуем: "Нет!"
С марта этого года ответ звучит: "Да, держал. Впервые - в "Умарекс-М". Впервые на российском рынке появились настоящие охотничьи калибры, позволяющие добывать среднего зверя. Южнокорейская фирма Shining Industries Comp. совместно с известным европейским оружейным концерном RWS вышли на рынок с крупными калибрами. Результаты отстрела винтовок на 50 м показали блестящие результаты: поперечные рассеяния пуль не более 3 см. Винтовка позволяет сделать без изменения баллистических параметров не менее 30 прицельных выстрелов. Винтовки с системой предварительной накачки (precharched pneumatic). Перезаряжание производится скобой Генри (система Ceveraction repcating). Модель Career 707 (кал. 6,35 мм) оснащена двумя пустоствольными цилиндрами высокого давления обёмом 380 см3. Давление в системе 200 бар. Подпружиненный линейный магазин на 7-15 пуль в зависимости от их длины. Ствол нарезной, длина 1080 мм, приклад из прекрасного индонезийского ореха выполнен в английском охотничьем стиле с затыльником из резины, спусковой крючок с двумя стадиями спуска. Система предохранения - болт Гринера, 12-позиционный механизм изменения мощности.
Вариант карабина имеет длину ствола 406 мм. Прицельное приспособление выполнено в охотничьем стиле. Винтовки оснащены сайленсерами. Имеется возможность для установки прицела. Вес винтовки - 3,4 кг.
Винтовка Cаreer Ultra кал. 9 мм имеет аналогичную систему заряжания, магазин на 6 пуль, обём подствольных цилиндров (2) 410 см3. Вес винтовки - 4 кг.
Третья модель Cаreer III-300 отличается от остальных только системой заряжания - рычаг бокового взвода. Заправку цилиндров можно осуществлять от балона, компрессором, ручным насосом.
Традиционные представления обывателя о пневматической винтовке как о несерьёзном слабомощном подобии оружия разрушено окончательно. Высокоточное, экстремальное по мощности, с прекрасным дизайном дерева и гравировкой на охотничьи темы РСР оружие можно назвать хитом 2003 года.


[вложение удалено за неактивностью]

321
95 процентов компьютерных ошибок, сидят в тридцати - сорока сантиметрах перед монитором...

322
Тащусь от хороших сообщений
Но есть тенденция сползания как везде к
темам траханья и орального секса ..............

Здесь уместно вспомнить Владимира Семеновича

 Ну о чем с тобой говорить!
 Все равно ты порешь ахинею, -
 Лучше я пойду к ребятам пить -
 У ребят есть мысли поважнее.

 У ребят серьезный разговор -
 Например, о том, кто пьет сильнее.
 У ребят широкий кругозор -
 От ларька до нашей бакалеи.

 Разговор у нас и прям и груб -
 Две проблемы мы решаем глоткой:
 Где достать недостающий рупь
 И - кому потом бежать за водкой.

 Ты даешь мне утром хлебный квас -
 Ну что тебе придумать в оправданье!
 Интеллекты разные у нас, -
 Повышай свое образованье!


323
Я тоже  уже писал!!!!
Ну в сапог салаге

324
Таже тема

История эта произошла лет 15 - 17 назад. Пересказываю ее со слов очевидца. Как наверно помните в то время на московских улицах да и по всей России иномарок встречалось мало. Но одна такая встреча произошла и запомнилась моему товарищу надолго.
Итак перекресток. Светофор умер и по этой причине стоит полуавтомат со свистком и жезлом. Подъзжает "Ситроен" с дипномерами. По тем временам супер пупер навороченный представительский автомобиль. Французы постарались и напичкали авто всеми мыслимыми и немыслимыми техническими решениями. В том числе и в области пассивной безопасности. Но видно перестарались... Сзади за "Ситроеном" движется представитель отечественного автопрома (тогда еще отечественного) "Запорожец" с дедком за рулем. Знакомая зарисовочка из современных анекдотов. Очевидно дедуля был их родоначальником. Только последователи ему и в подметки не годятся судя по произведенному эффекту.
Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный дипломат раценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит.
Естественно дедок на запорожце догоняет его. И удар то в общем не сильный был... Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды...
Гаишник приседает и оборачивается. Ситроена больше нет. То есть он есть как бы, но на машину не похож. Стоит кузов без дверей и двигателя, за рулем прижатый подушкой безопасности обалдевший француз залитый пеной с ног до головы...
Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинивали)... Отстрелился на асфальт двигатель(чтобы в салон не улетел при лобовом ударе)... И напоследок салон залился пеной
(чтобы не дай Бог пожара не было)...
Приехавшая Скорая забрала не мокрого француза ( с такой защитой чего ему будет) и не деда (всю войну прошел). Увезли гаишника извлекать проглоченный с испуга свисток.
А вы все Мерседес да Мерседес.

325
Это мне нравится

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.
Деваха:- Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец:- На какую машину?
Деваха:- На мою!
Продавец:- ???!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец:- Марка?
Деваха:- ???!!!
Продавец:- Как называется?!
Деваха:- Фольцваген!
Продавец:- Модель?
Деваха:- ???!!!
Продавец:- Сзади, на багажнике, что написано?!
Деваха:- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) “Роло”!!
Продавец:- ????!!!!
Очередь:- ??????!!!!!
Деваха:- !!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за “роло”. Вдруг, у кого то из очереди, просветление:- ПОЛО!!!!!
Деваха:- ??????????????
Продавец:- Уффффффффф!!
Очередь:- Уф!Уф!Уф!
Продавец:- Год рождения?
Деваха:- 1978!
Продавец:- ?????!!!!!
Очередь:- ?????????!!!!!!
Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Деваха (в сторону очереди):- ????!!!!Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец:- Год выпуска машины?!
Деваха:- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):- Объем?Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд)- Чего?!
Очередь:- !?!?!?!?!?!?!Кто то из очереди, на полу магазина:- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь:- ХА-ХА-ХА!!!
Деваха (ужасно смущенно):- Я не знаю...Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец:- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха):- Документы на МАШИНУ!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец:- Есть Luсаs.
Деваха:- Это что - модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):- Нет - это марка!
Деваха:- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?
Продавец:- Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха:- А задние?
Продавец:- Тоже есть.
Деваха:- Какие?
Продавец:- Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая):- Не надо!!
Продавец:- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)Очередь:- !!!!????
Продавец:- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!

326
Другая тема

У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин.
Все сразу к нему:

- Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?

Сисадмин не задумываясь отвечает:

- Тупой самовлюблённый пидор!

Общий бурный восторг:

- Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчинённым.

327
Это все не мое

Москва. Тверская улица. В нарушение правил старушка перебегает проезжую
часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колёсами Туарега.
Из-за
экстренного торможения в Туарег влетает Ауди Олроуд, в нее -
Гелендваген,
далее Хаммер и по очереди: Роллс-Ройс, Бентли, Феррари и довершает
картину
Ламборгини Дьябло. Из Ламбо выходит водитель отходит назад и в сторону,
чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения
в
голосе: "Красиво ушла бабуля!"



[вложение удалено за неактивностью]

328
Тема автоводитель или водитель авто

Конец нового лансика... (трагикомедия) Вот какая история со мной вчера чуть не приключилась...
Часов 11вечера, я еду на стоянку, подъезжаю к перекрёстку, врубаю левый поворот. Передо мной стоит новый лансик 05 года, синеникий, красивый такой, тонированный в хлам Ну значит рассматриваю его, белой завистью завидую хозяину, но замечаю что поворотник не включён, а он между мной и windomом в переди, ну мы дружно симофорим поворотником. Ну думаю может блатной до скрутки мозгов, чуть выворачиваю колёса, думаю те метров 60 в гору, что до стоянки, опробую его на скорость по сравнению с моей. Вы знаете это и спасло меня от темы АВАРИЯ...
Начинает мигать жёлтый свет и лансик со всей дури с пробуксовкой влетает в тойоту windom, все кто был на перекрёстки в тихом а""уе, вы думаете всё... зы, это тока начало... Загораеться на лансике задний ход, до меня доходит чем это может закончиться, у меня два выхода либо на встречку (благо свободная), либо стоять ждать с моря погоды. Я выбираю первое и вовремя, т.к. лансик с не меньшей дурью врубаеться в Беху, которая стояла за мной... я секунд 8 от смеха повернуть не мог. Есле бы автобус по встречке не ехал ещё бы постоял...
Запарковал машину иду назад, смотрю что происходит, вот тут и началось настоящая ржачка! Мужик стоит и мне расказывает. Сразу после аварии (это когда я повернул) из тоёты вышли двое, ну просто очень расстроеных "пацана" и давай пинать лансик по колёсам, из Бехи выползла ряха 2на2 с монтировкой и тоже направилась к лансику добивать оптику. До приезда гаишев он успел нанести 3 сильных удара, по тому что осталось от тюненгованных фар под лексак. С приездом гаишев наконец открылась дверь ланса и от туда под шквальный гогот толпы и ментов выползает.... да именно выползает расфуфыренно-распальцованная блондинка которая судя по выражению глаз находилась в момент аварии где то в багажнике. Проходит ещё минут 30, я уже пива прикупил стою смотрю чем всё звкончиться. Подъезжает как я понил её муж (а может и ёбарь) на офигенном лексаке и со смаком таранит задний бампер гаишной машины... я жду продолжения банкета. Гаишь берёт его права, складывает с её правами и поджигает... зы я такое только слышал... со словами которые слышны всем "давно вам козлам на рогатом ездить надо". На возмущение водителя (братка) шлёт его по извесному адресу. Итог две машины на штраф стоянку, 2 комплекта прав сожжено , обломанны крутик и его сучка (зы приятно).
Вот такая история, блин за лансик обидно, да и людям от неё досталось, веть в Бехе ребёнок был 1,5 лет, его увезли, сотрясение мозга или сильный ушиб, а так вроде без жертв. Конец нового лансика...

329
PLUTO
ето че

330
повторяю
вынужденно для особо одаренных
автомат состоит из дула и т. д.

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24