Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Freeman

Страницы: 1 [2] 3
16
Даты 23, 24 августа окончательные? Ведь 22, 23 для приезжих более предпочтительны. А так 24 либо же уезжать днем и не увидеть вечернюю программу, либо же на 25 брать отпуск на работе, что не для всех приемлемо.

17
Нормы международного права? И что, И где,  и как.. они действуют.?Прав тот у кого больше прав!!!(СИЛЫ и ВЛИЯНИЯ).
Или я не прав.?
Не надо жить в мире иллюзий и всепрощения...., и УТОПИИ.

Интересная логика. Сначала вопрос, который свидетельствует о незнании сути международного права. И сразу же его отрицание.
По большому счету - это дело Румынии  и Украины. Ну и кто из них сильный?
Право силы никто не отменит. Международное право нельзя переоценивать, но нельзя и недооценивать.
Междурародное сообщество давно признало, что вопросы нужно решать путём переговоров с учетом интересов всех стран, а не войн и навязывания своей воли. Сила, обычно, демонстрируется в исключительных случаях, и это всегда вызывает негативный резонанс. Каким бы не было сильным государство - оно не существует изолировано от мира. Кроме того сила ведь не только в оружии, но и в идеологическом и моральном превосходстве.

В реальности я вижу, что этот вопрос сильно засран пиаром и кто там что и кому разобрать не будучи специалистом невозможно.

Согласен.

Но если уже человек въехал в тему, то ему не стоит делать скоропалительных выводов, которые потом отстаивать до последнего.

18
Это коментарии вот к этому "в праве нельзя рассуждать категориями «побед» и «проигрышей»" и к тем декалитрам воды которые вылил "эксперт" в статье.

Вообще-то профессор Владимир Василенко брал участие в решении вопроса как Уполномоченный Украины в Международном Суде ООН по вопросам делимитации морских просторов в Черном море.
Это, я считаю, позволяет назвать его экспертом в вопросе без кавычек.
.

19
Конечно, если умеешь вешать лапшу на уши то таких категорий и не бывает.
Все относительно.

 ??? Это комментарий статьи или её названия.

20
Владимир Василенко: «В дипломатии и международном праве нельзя рассуждать категориями «побед» и «проигрышей» http://www.zn.kiev.ua/1000/1600/65328/. По моему довольно полный комментарий.

21
Честное слово, меня поражает, когда обычные люди с легкостью начинают обсуждать вопросы международного (публичного) права, финансов, экономики.

Т.е. типа нельзя и это магригальщина ? :)

p.s. Закупайтесь вилками, снимайте инфолапшу с ушей, предвыборная агитация уже 4 месяца как началась :)

Можно, если есть заинтересованность и время на поиск в разных источниках информации, достаточной для более-менее объективных суждений. Обязательно необходимо учитывать противоположные мнения. А если выше указанного нет - лучше или не воспринимать такую информацию, либо же хоть как то пытаться отличить реальные данные от лапши. А в наше время информвоен - это делать не просто.
А так, как почитаешь в сети комментарии к статьям да обсуждения тем впечатления очень скверные складываются.

22
Курилка / Re: Украинские мужчины вымирают
« : Февраля 07, 2009, 21:36:02 »
Ничего. Учитывая как современные женщины курят, пьют и т.д., я уверен, что в скором времени ситуация начнет выравниваться  >:D

23
Честное слово, меня поражает, когда обычные люди с легкостью начинают обсуждать вопросы международного (публичного) права, финансов, экономики. Нет, свою точку зрения, конечно же желательно иметь, но как её объективно сформировать неспециалистам при отсутствии авторитетов и политических войнах. Вот вопрос.
Для создания хоть какого то противовеса негативу по эмой теме http://www.zn.kiev.ua/1000/1600/65338/,

http://www.zn.kiev.ua/1000/1600/65328/ - добавил ссылку, которой нет в указаной выше статье. Детальный комментарий по теме.

24
Mobile / Re: 3G в Гуляйполе
« : Ноября 18, 2008, 19:39:33 »
Прикалываешся?  :) Ты карту покрытия Утела смотрел? Им бы большие города накрыть. В Гуляйполе их роуминг-партнер Билайн толком не работает, а ты 3Г. Маловероятно, что это будет скоро.

25
Общая болталка / Re: Памятник Махно
« : Апреля 16, 2008, 19:25:27 »
А як вам такий варіант?

26
В 4 серії Гостья из будущего на 33 хв. є такий кадр   :)

Може хтось пояснити, що в 1984 в СРСР в вітринах магазинів могли робити позначення платіжних систем VISA, MasterCard, EuroCard і здається American Express?
Ничего удивительного... Скорее всего это была витрина "Березки" :)
На інших кадрах видно, що "Москва", але це нічого не міняє. У ній вже тоді обслуговували іноземців, коли не було Берізок.
Зараз подібна картинка звична, в той час якось не відповідає моменту, нетипово. Але виявляється подібне у нас уже досить давно.

27
В 4 серії Гостья из будущего на 33 хв. є такий кадр   :)

Може хтось пояснити, що в 1984 в СРСР в вітринах магазинів могли робити позначення платіжних систем VISA, MasterCard, EuroCard і здається American Express?

28
Посмотрел.. тьху, а не бокс.
Кличко выиграл, но чет и сам не рад ..

Бокс видався не видовищний, але цікавий. Але, на мою думку, видовищний бій (рубка, гострі атаки) залежать від обох боксерів. Якщо один з них сильніше, то він зробить так само як Кличко. Льюїс пам’ятається проводив свої бої так само. Кличко розумно скористався своїми фізичними перевагами. А Ібрагімов дозволив йому це зробити. Що поробиш, якщо в цій ваговій категорії не має чи не зустрічаються сильні суперники. Штучно робити гострий бій - або мозку не має, або інстинкту самозбереження. А радий чи не радий, залежить від цілей яких прагне. Виграв, не покалічився, чемпіон по 3 версіях - можна і порадіти. Посумувати є лише один привід - не послав у нокаут суперника.

29
Общая болталка / Re: Памятник Махно
« : Июля 23, 2007, 00:23:34 »
Як на мене скульптура не вдала. Інші варіанти є? І взагалі, хто ініціатор встановлення такого пам’ятника і яке завдання ставиться для проекту?

30
Купля - продажа / Re: Монітор SAMSUNG 765 MB
« : Июня 19, 2007, 15:12:04 »
Забрали.

Страницы: 1 [2] 3