Гуляйполе > Политика

Ми не раби, ми вже хуже рабів)..

(1/7) > >>

ПАТРІОТ:
Дворники на Черемушках потеряли работу из-за того, что «плохо встретили» Януковича
Как отмечают уволенные одесситы, которые работали в ЖКС дворниками, а также занимали другие должности, увольнения начались вскоре после визита в Одессу президента. Чистку кадровых рядов сотрудников, новый начальник ЖКС объяснил тем, что президент "остался недоволен тем, как его встретили".
 
 Чтобы разобраться в ситуации и добиться справедливости, лишившиеся работы одесские дворники написали коллективное письмо В.Януковичу.
 
 "Уважаемый Виктор Федорович, - пишут авторы письма, = после Вашего отъезда в ЖКС начались массовые увольнения. Сначала убрали начальника ЖКС Билюченко Оксану Анатольевну, затем начальников участков №№ 1, 2, 8, мастеров, сантехников, разнорабочих, а сейчас хотят и нас уволить. И все это потому, что как говорит новый начальник Панков Юрий Михайлович, которого нам прислали, мы плохо встретили Вас, и Вы остались недовольны. Если это так, Виктор Федорович, то Вы должны знать, что мы, простые люди, ни в чем не виноваты!
 
 Мы честно работали, старались, чтобы Вы остались довольны нашим городом и нашей работой. Мы вымыли щетками асфальт по улице Космонавтов, красили фасады домов, работали с 5 утра и до глубокой ночи…
 
 Мы просим Вас, Виктор Федорович, принять справедливое решение и защитить нас. Если в чем-то есть наша вина — объясните, пожалуйста. Если же нет, пусть отвечают те, кто этого заслуживает. Уверены, что Вам небезразлична судьба простых граждан, и Вы нам обязательно ответите".
 
 Документы, приложенные к подписанному обращению, свидетельствуют, что всех уже уволенных рядовых сотрудников ЖКС "Черемушки" увольняли не по статье (это было бы никак невозможно) - они все как один писали "прошу уволить меня по соглашению сторон". Что, говорят, "очень гуманно": при такой формулировке уволенный работник может стать на учет в центр занятости и начать получать пособие по безработице не через три месяца, а уже на восьмой день.
http://bezpr.net/read/dvorniki_na_cheremushkah_poteryali_rabotu_iz-za_togo_chto_ploho_vstretili_y/

Звільнили санітарку, що насмілилася нагадати Азарову про з/п медиків
Зіпсувала візит до потьомкінського села!

 Санітарка Одеської обласної клінічної лікарні, яка попросила прем'єр-міністра Миколи Азарова підняти зарплати медикам, під тиском написала заяву про звільнення.

 Про це повідомили джерела в лікарні.

 Жінка працювала в реанімаційному відділенні і була звільнена у зв'язку з досягненням пенсійного віку, однак, як стверджують джерела, написати заяву про звільнення її змусили.

 Нагадаємо, в ході свого робочого візиту до Одеси прем'єр-міністр України Микола Азаров відвідав Одеську обласну клінічну лікарню, де поспілкувався з медиками.

 Жінка нагадала політику про низькі зарплати медиків, але цей діалог явно припав Миколі Азарову не до душі: вислухавши її претензії, глава уряду сказав, що він не може давати обіцянок перетворити країну на наступний день, а робить те, що в його силах.
http://infocorn.org.ua/materials/news/Zvilnili_sanitarku_shcho_nasmililasya_nagadati_Azarovu_pro_zp_medikiv/53218


І таких новин вистачає ....

andy:
Ну так зачем они пишут Януковичу? Надо писать в Спортлото. Итог будет лучше.

ПАТРІОТ:
Боюся що поштові відділення можуть закрити щоб не писали :)

ПАТРІОТ:

--- Цитата: andy от Октября 19, 2012, 16:08:48 ---Ну так зачем они пишут Януковичу? Надо писать в Спортлото. Итог будет лучше.

--- Конец цитаты ---
тоді треба було так написати..
 "якщо ви не відповісте - ми напишем в Спортлото!"... :)

andy:

--- Цитата: ПАТРІОТ от Октября 19, 2012, 20:05:23 ---тоді треба було так написати..
 "якщо ви не відповісте - ми напишем в Спортлото!"... :)

--- Конец цитаты ---

Искренне не понимаю веру долбоёбов в доброго царя.
«Ну типа он же все может, просто ему наверное рассказывают не так!»

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии