Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vitor

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 261
31
 8) Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года
            

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он — хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.

 

По материалам: nado

32
Авто / Маленький танк "PAV1 Барсук"
« : Декабря 23, 2013, 09:40:19 »
А знаете ли вы, что танки бывают не только большими и страшными, но и маленькими… Согласно Книге Рекордов Гиннеса, самый маленький в мире танк насчитывает в ширину меньше 1 метра. Этот одноместный танк был создан компаний Howe and Howe Technologies и носит название PAV1 «Барсук».

Ширина самого маленького в мире танка менее 1 метра



Он бронированный и достаточно мощный, чтобы выламывать двери, но при этом, достаточно маленький, чтобы уместиться в обычный лифт. Эта разработка призвана повысить безопасность офицеров антитеррористических подразделений при выполнении некоторых особо опасных операций. К сожалению, такую штуку не продают штатским.

33
Больше всего природу загрязняют те люди, на которых она больше всего отдохнула.

Хрен - самое умное растение,........ все знает.

34
Авто / Горбатый Запорожец
« : Декабря 06, 2013, 22:17:00 »






Українські майстри вразили надпотужним   горбатим Запорожцем з двигуном від Mustang
Українські автомайстра перетворили "горбатий" Запорожець на суперпотужний спорткар з двигуном від Мустанга. Автомобіль побудували для участі у змаганнях з дрег-рейсингу.

У нинішньому сезоні автомобіль на дрег-рейсінгах помічений не був, тому можна очікувати появу "Супер Горбатого" на трасах в 2014 році.



Про техніку також майже нічого достовірно не відомо: за інформацією джерела, ЗАЗ оснащений компресорним V8 від Ford Mustang Shelby GT 500. Це мотор об'ємом 6,0 літрів, який в стандартному варіанті видає 662 к.с.

35
Наши иллюзии растолстели и вытеснили реальность

Мы убегаем, но мужественно.

Жена так беpегла своего мужа, что все вpемя пользовалась чужими.

Чтоб ты получал зарплату копиями денег , заверенных у нотариуса  ;D

И рад бы стать дураком, да таланта не хватает.

Только ленивые дамы один раз замуж выходят...

Человеческий организм растёт лишь до двадцати пяти лет, но ....живот об этом явно не знает.

36
Увеличим надои молока за счет снижения порога жалости к коровам!!!

37

Население Украины продолжает стремительно сокращаться
Ua-today.com | Новости Украины 2013/11/15
   



За месяц население Украины сократилось на 6,5 тысяч. Численность населения Украины по состоянию на 1 октября 2013 года составила 45 млн 455 тыс. человек.
Об этом сообщает Госстат.

38
Честным чиновникам взятки дают, нечестные - берут сами.

Товарищ, помни – покупая «Мерседес», ты кормишь ветеранов «вермахта»!!!

39
Курилка / Батюшки-мажоры
« : Ноября 01, 2013, 07:33:37 »
http://magnolia-tv.com/blog/31849-batyushki-mazhory-ili-otkuda-u-nekotorykh-svyashchennosluzhitelei-dengi-na-shikarnuyu-zhi


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/9/6958456/


Далай-лама сделал эпохальное заявление о ненужной религии

«Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность… такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще». Это действительно эпохальное заявление. Лидер нескольких миллиардов буддистов говорит о том, что он сегодня не видит в религиях современную духовную и этическую основу общества. И это так! Человечество переходит из детского сознания во взрослое, и люди не хотят быть «рабами божьими». Растёт самоосознание, люди желают быть творцами своей жизни, а им предлагают тысячелетние догмы. И это уже не соответствует времени и эволюции.

40
 Коллекционную монету с Нестором Махно представили в Запорожье
Изображение предводителя повстанческого движения красуется на двухгривневой копейке.

Монета стала частью серии "Выдающие личности Украины". Изображение Нестора Махно, который жил в Гуляйполе Запорожской области и знаменитой тачанки решили вылить по случаю его 125-летия.

Предводителя крестьянского повстанческого движения показали со строгим выражением лица и с папахой на голове. А на аверсе копейки показали уже тачанку, лошадей и герб.

 

 

Номинал у монеты 2 гривны, но стоит она 20 гривен.

- Монета посвящена предводителю крестьянского повстанческого движения на юге Украины - Нестору Махно, который олицетворяет тип народного героя. Его организаторские и военные способности неоспоримы, отработанная им тактика повстанческо-партизанской борьбы стала предметом исследования военной науки, - отметили в Национальном банке Украины.

 

Из меди, никеля и цинка отлили 30 тысяч монет. Фото: пресс-службы НБУ в Запорожской области.

 



Номинал - 2 гривны.

Материал - сплав меди, никеля и цинка.

Тираж - 30 тысяч штук.

Стоимость - 20 гривен.

41
Курилка / Re: Фото
« : Октября 20, 2013, 15:02:24 »
  :)

42
Ученый – это тот, кто за государственный счет удовлетворяет собственное любопытство

43
ВЧЕРА С КУМОЙ ОТВЕЛА ДУШУ.....СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КУДА......

44
СЕЙЧАС ХОРОШИХ ЖЁН НЕ ИЩУТ ....СЕЙЧАС ИХ ОТБИРАЮТ...У ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ИХ НЕ ЦЕНЯТ...

45
Курилка / Re: Фото
« : Сентября 24, 2013, 19:18:23 »
Батьківщина

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 261