Автор Тема: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?  (Прочитано 11417 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« : Апреля 26, 2006, 23:53:43 »
Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?

Нет ничего проще. Если вы уже написали или собираетесь написать любой материал который затрагивает события нашего города, историю, новости и пр.
Разместите свой материал на нашем сайте

У вас есть замечательные фото-материалы ? Присылайте!

Хотите, что-то сделать для вдыхания свежего духа в сайт - давайте делать вместе. Только делать, а не говорить.
Идей у нас и так много, нам рук свободных не хватает и 24 часа в сутках мало :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Free thinker

  • Гость
Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #1 : Апреля 27, 2006, 09:36:23 »
Хочу.
Первая тема, я думаю она волнует многих -- это срач (извините за выражение, но оно тут более уместно) в нашем родном городе и его окрестностям. Вот недели 3 назад решил с дочкой совершить велопрогулку по  по окрестностям Гуляйполя и увиденный нами СРАЧ , свалки мусора где только удобно тем казлинам вонючим , превратил нашу прогулку в не очень приятное развлечение. Так вот предлагаю провести желающим фотоотчет "любимых вами мест" , отобрать лучшие  и отослать нашим ""деятелям"" с требованием искоренить это . Ейбогу увиденное мной не могло прийти мне в голову даже в бреду .

Free thinker

  • Гость
Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #2 : Апреля 27, 2006, 13:42:42 »
 За пол дня движения не обнаружил .(на форуме). Вывод напросился сам по себе.
p.s Искренне жаль. Пока

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #3 : Апреля 27, 2006, 14:01:04 »
За пол дня движения не обнаружил .(на форуме). Вывод напросился сам по себе.
p.s Искренне жаль. Пока

Ну вообще-то люди как правило работают еще ... С другой стороны, да, пока!
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Free thinker

  • Гость
Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #4 : Апреля 27, 2006, 14:24:12 »
Я хочу увидеть реплики относительно моей идеи , а не комментарии не по теме.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #5 : Апреля 27, 2006, 14:35:21 »
Я хочу увидеть реплики относительно моей идеи , а не комментарии не по теме.

А зачем вам реплики ?
Мешает мусор - возьмите и решите проблему.
Или обязательно только с репликами ?
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #5 : Апреля 27, 2006, 14:35:21 »


rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #6 : Апреля 27, 2006, 15:12:55 »
Я хочу увидеть реплики относительно моей идеи , а не комментарии не по теме.


Почитал по разделах Free thinker'a
Без обид, но на ум приходит только одна фраза:  извиняюсь за перефразирование
Пришел,увидел, нахамил. Ушел потому, что не поддержали мою точку зрения и (или)уделили мало внимания.

"ВСЕ Й ОДРАЗУ!" бывает только в рекламе и то одной, в настоящей жизни не все так просто. В Украине есть органы местного самоуправления. Территория города принадлежит городскому совету. Территория за городом принадлежит сельским советам. Поэтому вопрос о том, почему где то в посадке мусор должен быть адресован в соответствующий орган, на територии которого находится посадка (яр, речка, поле, дорога и т.д.) На уборку территории должны выделяться деньги по статье "Благоустрій" местным советом. Поднятие такого вопроса на форуме с 29 участниками  кажется по меньшей мере странноватым с точки зрения эффективности. И хотелось бы поинтересоваться, а кто будет по Вашему  ", отобирать лучшие  и отсылать нашим ""деятелям"" с требованием искоренить это" ? 

А вообще, тема актуальна, но мне кажется чтобы город был в чистоте, как миниум необходимо смотреть за порядком у своего дома. Если будет порядок у дома, будет порядок везде.

И если люди не кинулись продалбливать клавиатуру, отвечая на Ваши сообщения, это не значит, что срач никого не волнует. Тут действительно некоторые еще и работают.

Агитаторов, заводил и руководителей  в жизни хватает, а вот  работников маловато.

Прошу прощения, Вы не подскажете, что Вы сделали для наведения порядка?

P.S. Приношу извинения за резковатость.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?
« Ответ #7 : Апреля 28, 2006, 14:41:14 »
Хотите стать автором на Gulaypole.Info ?

Нет ничего проще. Если вы уже написали или собираетесь написать любой материал который затрагивает события нашего города, историю, новости и пр.
Разместите свой материал на нашем сайте

У вас есть замечательные фото-материалы ? Присылайте!

Хотите, что-то сделать для вдыхания свежего духа в сайт - давайте делать вместе. Только делать, а не говорить.
Идей у нас и так много, нам рук свободных не хватает и 24 часа в сутках мало :)

Есть идеи и фото, вот только многое в разрезе соседнего, тоесть Пологовского района. Хотя есть темы актуальные для всех...Как и куда сливать инфу...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101