Автор Тема: Какие телеканалы смотрим.....и что о них думаем.....?  (Прочитано 14927 раз)

rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
У каждого чела...есть свои взгяды свои понятия того или иного...Какие телеканалы Вы смотрите, какие из них по Вашему мнению более обьективно освещают жизнь страны, демонстрируют лутшие фильмы, представляют интернстные предачи....высказываемся.....
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
В последние две недели я смотрю только сериал "Друзья" на DVD, а обычно только CNN, ABC, BBC и фильмовый пакет из НТВ+
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

alex29

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 485
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Верите... Практически не смотрю...  :-[
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно... (с) Н. Фоменко

rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Стои два блюдца...каналов, по сути достаточно...но смотреть толком нечего...или переборчив стал или сам не знаю... Больше всего нравится блоки новостей.....особенно Российских....более правдиво..на мой взляд...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Стои два блюдца...каналов, по сути достаточно...но смотреть толком нечего...или переборчив стал или сам не знаю... Больше всего нравится блоки новостей.....особенно Российских....более правдиво..на мой взляд...

Ужас, ненавижу российские-украинские новости...
Хотя я в общем и английско-американские смотрю только для тренировки английского :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
в последнее время новости посмотреть, всё равно - что на базар сходить с бабками пообщяться - верить не знаеш кому и чему :(
к прогнозу погоды тоже относиться, спортивные новости только пока не врут ...

gulaypole.info



rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Ну а какие каналы наиболее точно рассказывают о том, что происходит в мире...и в частности в Украине...подскажите...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Я скажу так. Самый лучший телеканал это... хорошая книга. А для промывки мозгов есть работа. Или если кто несчастлив в браке, то жена :) или муж :)
Но опять же. Это мое личное мнение!

Если кто любит фантастику: www.fenzin.org, я от этого сайта в восторге!
И один в поле воин, если он знает, что он один.

avm40

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Практически все люди в Пологах смотрят только Sirius,Amos и HotBird. В крайнем случае еще 53Е или 60Е. И на  этом все.А в Погох можно еще приниммать 11W,16Е,36Е(но увы -НТВ+ халявы нет,ели только на "шару"),39Е,40Е,42Е,49Е,72Е,75Е,80Е,90Е, 96,5Е, 100,5Е. Я дома смотрю 4W,5Е,40Е,53Е,75Е,80Е,90Е.На HotBirdе смотреть нечего-если только для любителей порнухи и т.д.ОРТi и РТР-планета-урезанные.Самый лучший выход для ОРТ и РТР это 40Е. В итоге получается 94 программы,а если зацепить 90Е в С-диапазоне-это еще 38 программ,но надо тазик минимум 1,5 метра.На данный момент на мой взгляд самые лучшие передачи идут с 40Е,53Е,75Е,90Е и на сегодняшний день-пока не закодировали в Irdeto-2-80Е.Но там в Спаргейте символьная скорость 44948.Тут на 40Е не все ресиверы тянут,а на 44948 Мбит/сек 98% ресиверов не вытянут такую символьную скорость.Но мой старичек-ресивер прекрасно с этим справляется. 


rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101