Автор Тема: БП FSP Everest Pro мощностью 1,25 кВт - уже в России  (Прочитано 7092 раз)

rabbit

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
На днях компания FSP Russia объявила о начале продаж на российском рынке своего нового продукта, блока питания FSP Everest Pro 1250. Новинка предназначена для мощных рабочих станций и игровых систем. Старшая модель серии, блок питания Everest Pro 1250, впервые была представлена FSP на выставке Cebit 2008.


Основные технические характеристики FSP Everest Pro 1250:

    * Мощность - 1250 Вт;
    * Соединений типа PCI-E - 3 (6-контактных), 3 (6-контактных или 8-контактных);
    * 10 коннекторов для подключения SATA-устройств;
    * Схема коррекции - активная PFC;
    * Особенности - поддержка 8-контактных PCI-E, подсветка, тихий 120-мм вентилятор.

Рекомендованная розничная цена блока питания FSP Everest Pro 1250 составляет 8750 рублей.

Источник - 3DNews  :  Новости Hardware


Не за горами время, когда владельцам компьютеров зимой дополнительное отопление будет ненужным (типа флейм :) )
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Не за горами время, когда владельцам компьютеров зимой дополнительное отопление будет ненужным (типа флейм :) )

Я вот все думаю как сокращать потребление, а гамеры со своими видяхами наоборот :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля

Я вот все думаю как сокращать потребление, а гамеры со своими видяхами наоборот :)

+1
И один в поле воин, если он знает, что он один.

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Основные технические характеристики FSP Everest Pro 1250:
    * Мощность - 1250 Вт;
А тем временем: http://ishop.sunrise.ru/goodsDescription.php?goods_code=8167132&branch=1&house=00009&p=7520&id=0080278&b=1
полторакиловатник уже давно в продаже :)
я вот тоже думаю, накуй они кому нужны... а тем не менее клиенты находятся ;)