Голосование

Должны ли иметь воины УПА статус ветеранов ВОВ?

Нет !
6 (100%)
Да !
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Статус Ветеранов для воинов УПА...., Ваше отношение к этому....  (Прочитано 22987 раз)

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Я тоже раньше любил фильм -человек с ружьем- . Я думаю ты понял о чем я .

Честное слово не понял. Да и фильм к сожалению не припомню. Мне аж стыдно...

И я не понимаю Вашей бурной реакции. Вас так возмущает, что кто то думает иначе?  У каждого есть свое мнение, некоторые  с Вашим могут и не совпадать. И это нормально, что есть разные мнения.   Ведь действительно интересно, что было бы, не произойди революция, не присоиденись Украина к России и т.д.

А закрытие тем, если не переходить на личностные оскорбления, то можно обсуждать что угодно.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Никто тебя не оскорблял , А ты просто или слишком молод или плохо разбираешься в истории.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Да я ж не говорю, что я обиделся, или что то подобное. Я имею ввиду в общем. Я согласен вести любой диалог, но только без резких интонаций в сторону друг друга.
Историей интересуюсь мало (слегка другие интересы), и считаю, что надо жить будущим, а не копаться в прошлом. Хотя пословицу "кто не знает своего прошлого, не имеет будущего" помню.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

avm40

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дальнейшее обсуждение приведет к тому, что начнутся оскорбления и маты в адрес друг друга-и из этого ничего хорошего не получится.Посмотрите любые политические форумы-это ужас... >:( >:(

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Дальнейшее обсуждение приведет к тому, что начнутся оскорбления и маты в адрес друг друга-и из этого ничего хорошего не получится.Посмотрите любые политические форумы-это ужас... >:( >:(

Согласен. Поэтому заблаговременно и затронул тему межличностных отношений. В институте по психологии общения было "отлично" :)
И один в поле воин, если он знает, что он один.