Автор Тема: Черновецкий призвал пенсионеров стучать на соседей  (Прочитано 5181 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Мэр Киева призвал пенсионеров сообщать в КГГА о соседях, которые сдают квартиры в аренду и не платят налог в бюджет Киева.
Кроме того, Черновецкий обратился  к киевлянам с призывом платить налог  за квартиры, которые они сдают в наем.
"Я особенно хотел бы обратиться к моим любимым бабушкам: не считайте это стукачеством.В советское время это было плохо, а за границей -это правильно.Поэтому говорите, дайте информацию, кто у Вас в доме,в районе, кто у вас сдает квартиру.Дайте мне  фамилию собственника, его телефон.Я ему направлю письмо и обещаю каждому, кто добровольно сейчас заплатит всего лишь 15% в киевский бюджет, то есть моим любимым бабушкам- я того огражу от прессинга  со стороны налоговой......."

   P.S. Опять Павлики Морозовы....................................................
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
В фан-клуб Космоса :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
А бабушки  могут пострадать то ....
Приветствую участников естественного отбора!