Автор Тема: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.  (Прочитано 7588 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
« : Марта 03, 2008, 12:48:58 »
Сегодня прочел -- 18 000 чел. было травмировано на производстве в Украине в 2007 году.Еще 1000 чел. погибли также на производстве.Это сообщения Генпрокуратуры.
У меня под окнами строяться жилые дома.Безопасность на рабочем месте организована  просто мерзко, вернее безопасности   почти что нет.Высота ,как правило, 16-22 этажа.Ветер сильнейший, магазин с  водочкой прямо возле стройки........
Пьют  мужики  или по привычке, или для храбрости.Но за  рабочими и их состоянием фактически никто не смотрит.
А кому и положено присматривать, сам с красным лицом ходит..
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
« Ответ #1 : Марта 03, 2008, 12:52:29 »
А, что удивляет то ?
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
« Ответ #2 : Марта 03, 2008, 12:59:15 »
Удивляет полное безразличие к себе  наших людей.Я не говорю о хозяевах..У работяг полная аппатия.
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
« Ответ #3 : Марта 03, 2008, 13:00:46 »
Удивляет полное безразличие к себе  наших людей.Я не говорю о хозяевах..У работяг полная аппатия.

Ну больше чем им оно никому не нужно и не будет нужно.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
« Ответ #4 : Марта 03, 2008, 13:16:48 »
Я однажда работал  за границей.У нас на стройке выпал из окна местный рабочий!!.Через 3 мин прибыла полиция и скорая мед. помощь.Всех заставили пройти мед.комиссию, извинились перед нами за неудобства и стресс, который мы получили из-за этого инцидента.Хотя никто не погиб и даже не покалечился. Проинструктировали нас еще раз, отремонтировали ограждения. и ..поблагодарили за то, что работаем у них.Кроме того, попросили жильцов соседних домов присматривать -чтобы мы ,не дай Боже ,не работали по выходным дням  и не "влезли" в  какую-нибудь опасную ситуацию на производстве, Так как в выходные дни нам сложнее будет оказывать помощь, если что случиться..
Приветствую участников естественного отбора!