Автор Тема: Фестиваль в Гуляйполе 2007  (Прочитано 175554 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #60 : Июля 16, 2007, 16:13:40 »
В сообществе LiveJournal открыто коммюнити посвященное фестивалю
http://community.livejournal.com/mahnofest/

Все ЖЖисты и не только - добро пожаловать
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

-kalambur-

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • kalambur
    • Просмотр профиля
    • Творческое Объединение "КУХНЯ"
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #61 : Июля 19, 2007, 00:25:45 »
А палаточный городок в парке будет? А то я, по правде говоря, про официальный палаточный городок узнал только после феста. Но мне понравилось и в альтернативном его варианте, даже очччччень. Особенно песни под гитару, когда в официальном проходила "Бардивська ватра", ночью, до рассвета. Всех, кто принимал участие в прошлом году в этой акции, буду рад видеть. С некоторыми из них я встретился этим летом на Хортице - на Ночном Турнире и на Ивана Купала, так-что эта информация в первую очередь для вас )))
Анархия - это не отсутствие порядка, а порядок наоборот.

Strekoza

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
  • Люблю;)
    • Просмотр профиля
Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #62 : Июля 21, 2007, 11:34:49 »
Привіт! Сама я не місцева (з Києва)  :P Випадково потрапила на ваш форум і дуже зраділа!!! Інформації про місто Гуляй-поле в неті практично немає. Дуже хочу потрапити до вас на фестиваль. І прошу вашої підтримки і допомоги. Дізналася, що у вашому місті є готель але додзвонитися туди практично не реально. Чи є якийсь інший номер? (80614541604) Можливо в когось можна винайняти кімнатку, за помірну ціну. (було б класно :))
Ще підкажіть, прошу як доїхати із Запоріжжя до Гуляй-поля.   ??? Скільки коштує проїзд у маршрутці? І коли вона їздить?
Можливо хтось має карту міста, теж була б щиро вдячна!
Вислухаю поради щодо фестивалю, проїзду, розміщення... ::)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #63 : Июля 21, 2007, 11:51:33 »
Привіт! Сама я не місцева (з Києва)  :P Випадково потрапила на ваш форум і дуже зраділа!!! Інформації про місто Гуляй-поле в неті практично немає. Дуже хочу потрапити до вас на фестиваль. І прошу вашої підтримки і допомоги. Дізналася, що у вашому місті є готель але додзвонитися туди практично не реально. Чи є якийсь інший номер? (80614541604) Можливо в когось можна винайняти кімнатку, за помірну ціну. (було б класно :))

На счет гостиницы это наверное дохлый номер снять там номер на время феста.
На квартиру вписатся в принципе можно, можете через форум к примеру - мож кто возьмет =)
Я правда расписан еще с прошлого года :))

Ще підкажіть, прошу як доїхати із Запоріжжя до Гуляй-поля.   ??? Скільки коштує проїзд у маршрутці? І коли вона їздить?
Можливо хтось має карту міста, теж була б щиро вдячна!
Вислухаю поради щодо фестивалю, проїзду, розміщення... ::)

Из Запорожья маршрутки ходят каждые полтора-два часа, проезд чето в районе 15 грн. Ходят они с автовокзала который в 10 минутах хотьбы от ЖД-вокзала.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #64 : Июля 21, 2007, 18:36:52 »
Кстати я вот буквально вчера-позавчера прослышал, что вроде местом проведения фестиваля будет наш аэродром (а звучит таки гордо! АЭРОДРОМ). Насколько это соответствует действительности?
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #65 : Июля 21, 2007, 21:14:13 »
Я думаю люди які не дружать з інетом розводять тікі плітки. Читай вище все зрозуміло написано. Можливо колисььь коли фесту нехвате місця на стадіоні, щось і буде :)
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

gulaypole.info

Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #65 : Июля 21, 2007, 21:14:13 »


rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #66 : Июля 21, 2007, 21:36:06 »
Дело в том, что информация была взята из офицыальных источников, то ли какой то газеты, то ли радио. Поскольку мне сказали дня 2-3 назад, я подзабыл откуда оно, но если мероприятие будет на стадионе, это только радует.

ЗЫ. По моему там говорилось о еще каком то сьезде (фестивале) байкеров совместно с музыкальным фестивалем. Прошу прощения что так невнятно, но тогда особенно этому внимания не уделил.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #67 : Июля 21, 2007, 21:51:11 »
Дело в том, что информация была взята из офицыальных источников, то ли какой то газеты, то ли радио. Поскольку мне сказали дня 2-3 назад, я подзабыл откуда оно, но если мероприятие будет на стадионе, это только радует.

ЗЫ. По моему там говорилось о еще каком то сьезде (фестивале) байкеров совместно с музыкальным фестивалем. Прошу прощения что так невнятно, но тогда особенно этому внимания не уделил.
  Так на рахунок байкерів це до наших пробачте невоспитаних дописувачів Piligrim вони там начебто затівають якусь акцію. до мене така інфа дійшла.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #68 : Июля 21, 2007, 22:03:08 »
Кстати о фестивале байкеров. В прошлом году приезжал мой брат из Кривого Рога, так он рассказывал о подобном мероприятии. Говорит классно было. Сначала. А когда байкеры напились, вот тогда ужас начался. Стали мотоциклами на группы людей кидаться. Еле уворачиваться успевали :) Кстати у них да, это было на аэродроме. И гонки проходили на переделанных тачках. Выиграла по моему "девятка" с нитроускорителем.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #69 : Июля 21, 2007, 22:22:31 »
Якщо на людей кидались тоді не треба >:( в нас своїх приключеній в місті хватає, та і на нашом ареодромі не розгонеся.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #70 : Июля 21, 2007, 23:48:06 »
А палаточный городок в парке будет? А то я, по правде говоря, про официальный палаточный городок узнал только после феста. Но мне понравилось и в альтернативном его варианте, даже очччччень. Особенно песни под гитару, когда в официальном проходила "Бардивська ватра", ночью, до рассвета. Всех, кто принимал участие в прошлом году в этой акции, буду рад видеть. С некоторыми из них я встретился этим летом на Хортице - на Ночном Турнире и на Ивана Купала, так-что эта информация в первую очередь для вас )))
   Від організаторів фесту чув сам, що палаточний городок буде вроді на стадіоні де конкретно не можу сказати.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #71 : Июля 25, 2007, 14:03:58 »
Місцеві чиновники, щоб не червоніти, почали ремонтувати дорогу біля стадіону "сільмаш". А кажуть користі від фесту ніякого :)
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #72 : Июля 27, 2007, 10:53:36 »
если так ремонт дорог делать - то лучше вообще ничего не делать, не позорились бы. Раньше по ямам ездил, теперь по буграм - это что - рассечёт на автомобили - которые сами накатают дорогу ?

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #73 : Июля 27, 2007, 10:59:48 »
если так ремонт дорог делать - то лучше вообще ничего не делать, не позорились бы. Раньше по ямам ездил, теперь по буграм - это что - рассечёт на автомобили - которые сами накатают дорогу ?

Да, именно. Ремонт ужасный.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #74 : Июля 27, 2007, 11:19:39 »
если так ремонт дорог делать - то лучше вообще ничего не делать, не позорились бы. Раньше по ямам ездил, теперь по буграм - это что - рассечёт на автомобили - которые сами накатают дорогу ?

гг  ;D  это намек на то, что пора автомобилистам самим скинуться и дорогу переасфальтировать. Газ тянем сами, водопровод сами, проводню связь тоже. А пора уж и за дорогу приниматься  ;D
И один в поле воин, если он знает, что он один.