Автор Тема: Идеи приносящие деньги  (Прочитано 5042 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Идеи приносящие деньги
« : Августа 21, 2010, 14:11:02 »
  Забавные идеи, которые принесли людям деньги      
Заработать деньги несложно, главное — придумать грамотный способ или интересную идею. Причём, иногда зарабатывать можно и на абсолютно абсурдных вещах. Про некоторые из таких вариантов мы вам сейчас и расскажем.
Американская компания Jist Enterprises, к примеру, обогащается на разводах, изготавливая гробы для обручальных колец — для тех, кто решает отпеть вечную песнь своему браку. Гробы выглядят вполне традиционно, а внутри оформлены как футляры для колечек. В том же стиле работают и другие бизнесмены — они предлагают своим клиентам «антисвадебные» торты — лакомства, украшенные фигурками дерущихся жениха и невесты.
А вот компания Too Faced прекрасно зарабытывает на женских слабостях, а именно на страсти к хорошей фигуре. Специалисты компании изобрели новый блеск для губ, который содержит энергетики, подавляющие аппетит. Девушки, конечно, сразу же «клюнули» на новинку — она ведь и красоту подчёркивает, и похудению способствует.
Архитектор Фрэнк Герри выпускает авторскую мебель из картона. Абсурд, скажете, — кому нужны картонные диваны и кресла? А вот самое интересное, что нужны! Мистер Герри прекрасно обогащается таким образом — затраты на производство минимальны, а доходы вполне неплохие.
А изобретатели из штата Майами придумали совсем уж бесполезную на первый взгляд штуку — зубную пасту со вкусом алкоголя. В обычном гигиеническом продукте содержится немного виски и бурбона. А в Великобритании выпускают пасту для любителей алкоголя понежнее — со вкусом шампанского.
Вот так вот люди делают бизнес! Буквально из ничего они производят вполне реальные деньги.
Приветствую участников естественного отбора!