gulaypole.info

Пологи => Новости региона => Тема начата: rescuer от Октября 02, 2009, 21:45:59

Название: ДТП в Конских Раздорах, один ребенок погиб, другой тяжело травмирован.
Отправлено: rescuer от Октября 02, 2009, 21:45:59
На Запорожье под колесами КАМАЗа погибла восьмилетняя девочка, еще один ребенок в больнице

02.10.2009 09:50


Трагедия на дороге разыгралась вчера, 1 октября, в Пологовском районе Запорожской области. Как рассказали «Репортеру Запорожья» в пресс-службе УГАИ в Запорожской области, под колеса КАМАЗа с прицепом попали две девочки, которые ехали на велосипеде. Младшая из них - 8-летняя девочка - погибла на месте ДТП, старшая - 13-летняя- с тяжелыми травмами находится в больнице.

«ДТП произошло около четырех часов вечера. В направлении центра села Конские раздоры двигался грузовой автомобиль КАМАЗ -53212 с прицепом под управлением 28-летнего водителя. В это время на встречу ему по правой обочине на велосипеде «Украина» ехала 13-летняя девочка, которая на раме велосипеда перевозила 8 -летнюю девочку. Пока по неустановленным причинам, велосипед выехал на встречную полосу движения и столкнулся с прицепом КАМАЗа», - рассказали в ГАИ.

Младшая девчушка от полученных травм скончалась на месте. За жизнь старшей сейчас борются врачи центральной Пологовской больницы. У ребенка черепно-мозговая травма, перелом левого предплечья, ампутирован палец на левой руке.

Сейчас по данному факту ведется следствие.

 
Елена Киреева "Репортер Запорожья"
Название: Re: ДТП в Конских Раздорах, один ребенок погиб, другой тяжело травмирован.
Отправлено: Махновка от Октября 09, 2009, 11:46:48
По состоянию на  6 октября 13-летняя девочка находится в хирургическом отделении Пологовской ЦРЛ. Ее состояние врачи расценивают как удовлетворительное.  в удовлетворительном состоянии девочка поступила в хирургическое отделение .