Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бунтарь

Страницы: [1]
1
Ніде нікого не дівали ! Ви самі відповіли на своє питання ніде не було Дикуна а тепер зявився, це проста інформаційна утка! І Вам її закидають в кожному номері газети точніше місцевої брехухи! Воювати з брехнею значить повірити в її існування ..нехочемо нема часу і сенсу... в усих є інет майже всі були на мітингах ... що, ще розказувати ?... там все зрозуміло хто є хто.. Притиснути можна кого хочеш ... Але вільну людину неможна...!
Якщо це дійсно інформаційна утка, то яким чином прізвище Дикун з’явилося на зверненні громади до людей, яке викладено на сайті громади http://gromadagp.at.ua/_nw/0/99350828.jpg

2
Були на сесії особисто , слухали, фракція комуністів і батьківщини молодці ! Пікл№ха коз?л сказав що він ще повернеться до питання розробки нашого родовища! жаль нема тут смайла який хочеться йому показати. 82 депутата підтримали пропозицію фракції комуністів і батьківщини скасувати своє попереднє рішення! Сила наша в нашій єдності! разом вийшли і маємо результат.
А як же з рішенням гуляйпільської районної ради, адже крім клопотаняя вони не винесли більше ніякого рішення і таким чином не скасували своє грудневе рішення, якщо воно дійсно було, як нас запевняла громада (тоді чому не вимагаємо від них скасування цього рішення, як це виконала обласна рада)
Чому в суботньому номері місцевої брехухи в одній із статей проскочило, що голова громади Дикун Андрій, а де діли Левченка С., адже якщо мене не підводить пам’ять на всих мітингах ніде не фігурував пан Дикун?
Чому ніхто не висвітлює останніх подій, чи влада вже притисла активістів громади?

3
Просмотрев видео с райрады ясно одно на следующий митинг нужно брать  >:D
Местные депутаты так увлеклись поливанием грязью Громаду, что забыли отменить свое предыдущее решение, как обещали, получается они снова обманули народ и опять будут "есть землю", что они ничего плохого не делали.
Какие наши дальнейшие действия?? Юридически разрешение на разработку имеет силу - ПОЧЕМУ ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ, ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕМ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ?!!! ЧТО ЖДЁМ?!!! Вполне возможно Облрада пойдёт таким же путём - прийме рішення про порушення клопотання перед Гуляйпільською районною радою - и тогда круг замкнётся, но никто ничего не отменит.

4
а что районная рада свое решение так и не анулировала?, потому что не нахожу такого документа, только решение "Порушити клопотання перед Запорізькою ОДА", а как же своё решение??? Что конкретно приняли на сессии?? или есть отмена и своего решения??

5
Молодцы.
Народ, как сторона "правового государства"   отстоял свое право  у представителей "обязательного государства".Не получилось обязать людей......., в крайнем случае пока.
Действительно молодцы, а ведь многие не верят в свои силы, рассуждая типа что мы можем, а мы можем многое и вчерашний день этому пример, хотя и по количеству нас было мало, но результат налицо. Как жалко выглядела власть и как достойно дал отпор НАРОД!!! Так держать!!!

6
Судя по "Никто, понимаете, никто не войдет в зал без пригласительного. НИКТО!" там будуть, что-то особенное праздновать.
мабудь прибудуть Піклушенко і його нардеп Дуда, або сама Дуда прибуде своєю персоною (він же тепер особистий і йому страшно з народом зустрічатись як раніше, бо розуміє, що народ розкусив його коварні плані, тому й збирає тільки відданих, щоб не дай бог хтось задав не вмісне питання). Одного разу він уже проводив таку зустріч по фейсконтролю.

7
Я так понял цель митинга вызвать власть на всеобщее объяснение ситуации, но если они проведут для себя любимых собрание, то вполне вероятно, что 7 числа они не придут повторно. Возникает вопрос - какая цель митинга (в оборот никого не возьмём, действий конкретных нет, опять постоим выслушаем громаду и разойдёмся, хотя для многих вся информация давно известна, нужны конкретные действия), плана действий нет, и если ещё не будет и телевидения, то мы опять сами для себя повозмущаемся типа уже на большой кухне и разойдёмся. Возможно тогда перекрыть пару участков дорог на пешеходном переходе непрерывным потоком прохожих, к примеру возле дома быта или по кругу возле рынка и светофора, вот тогда будут видны уже хоть какие-то действия, и когда поток проезжаещего транспорта будет перекрыт, власти придётся обратить на это внимание.

8
Вот и результат того, что активисты проигнорировали предложение провести митинг 6 апреля, а власть сразу воспользовалась шансом, который мы сами им и предоставили. Могу заверить, что много пенсионеров и почитателей местной газетёнки пойдут на встречу 6 числа. Поэтому считаю нужно срочным образом менять дату митинга на 6 и тогда получится власть сыграет нам на руку по сбору населения через радио и прессу, которые нам недоступны ( и любыми методами привлечь к мероприятию передовые каналы телевидения)
Ежели активисты считают оставить дату митинга без изменений (хотя уверен значительную часть присутствующих потеряем - пришедшие 6 уже не придут 7), то самым активным и не безразличным к ситуации должны обязательно присутствовать на встрече власти с населением, дабы помешать власти ввести в заблуждение население и помешать их сценарию. Нужно срочным образом взвесить все за и против и окончательно решить когда проводить массовое собрание (но моё мнение пока ещё есть время СРОЧНО МЕНЯТЬ дату массового сбора на 6 число - именно в этот день сможем взять власть в оборот, даже если власть пожелает проводить в зале, будет возможность вытянуть их на улицу ввиду того что народ весь в зал не войдёт

9
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 26, 2013, 15:11:24 »
Я одне скажу я наприклад спалив кучу свої бабок просидів в києві неділю , щоб накопати хоч якусь інформацію по темі карєра....
Щось суттєве накопалось, на що нам очікувати?

10
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 26, 2013, 14:28:06 »
Бунтарь.... зря Вы так...
Возможно и зря, но вы ведь сами напали на девушку чем зря с упрёками.

Ну так икогда же ты, дятел всем расскажешь, что сделал ты лично. А?
... развожу из равновесия неуравновешенных, а если серьёзно, то не перед тобой мне отвечать какие поступки и где я совершаю, можешь считать, что подвожу патроны на передовую

11
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 26, 2013, 00:40:59 »
" Ви визначіться до кого ви себе відносите, до 1 чи до 99%. Щоб бачити є сенс розмовляти далі чи ні...."
Вы очень категоричны...... и звать на Майдан  не надо. Это уже было ;D
 Вести пустые, слезливые  переписки о  том что все плохо .... зачем.
 И не оценивайте  принадлежность  человека к 1 % или 99% ... это также уже было. Наш... не наш. А Вы  чьи.?
 ЗАКЛИК до ДІЙ!!!! Конкретно до каких?
Существующая система общественных отношений, уже исчерпала себя в таком виде и, погрязши в кризисах.... прежде всего моральных, экономических, демонстрирует свою несовместимость с современными потребностями  жизни. А о бедах, приносимых  населению,.. и говорить не приходится. Поэтому мало у кого  сегодня вызывают к себе симпатию категоричные призывы , а тем более находят поддержку. Тем более, что эти призывы ... призывами и заканчивались :'(   для простого люда. А для новых  "вождей" , высунувших эти сами призывы..., значительным улучшением  их материального  положения.
... и чем же ваше эмоциональное общение отличается от моего?..

Не бунтарь, а прям таки Уильем Уоллес. Фрииидооом
Предлагаю выступить в передаче "Окна"
backyard - что в переводе задний двор, на вашем бы месте не лаять с заднего двора, а действительно помочь умными мыслями и советами, но судя по количеству изложенного материала в разделе Информация госорганов, вы тоже с госаппарата и помочь конечно же долг службы не позволяет.
Дятел, что именно сделал ты?
... ну а ты Бесплатный Мыслитель, готов растрелять за то, что не оповестили о судьбе твоей подписи тебе лично (бедолаха сколько работы сделал подпись поставил, а они такие сякие ещё чего-то от меня хотят), хотя информацию о результатах уже давно обнародовали, но нам же некогда с ней ознакомиться.

Мудрецы чужие поступки осуждать - то не так, эдак не эдак, то не эффективно... да если бы не такие как ПАТРІОТ и  zaya19855 и её отец, то не известно где бы мы уже все были, пусть даже некоторые их действия не совсем эффективные, но ведь всё же лучше чем ничего. Мы все должны быть благодарны Патриоту, что он этот вопрос не упускает из виду, если бы не его активность, проснулись мы бы когда нибудь рано утром в карьере...

... а мы здесь vitor философию разводим на тему: как Космические корабли бороздят просторы нашей вселенной.

12
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 25, 2013, 20:51:40 »
Вы два дроздофила Free thinker & vitor хватит здесь язвить. Если есть конкретные и деловые предложения (если вы vitor действительно считаете себя грамотной и порядочной сволочью личностью), извольте изложить их или посоветовать действенный порядок действий, а не упрекать, не сделав при этом лично ни единного активного действия (выступите к примеру на телевидении в одной из горячих программ по данному вопросу карьера, поднимите, как говорится вопрос на ура!!!).

Или вы только и умеете что троллить, потому как с ваших возмущений складывается впечатление, что вы тролли засранцы засланцы от власти, чтобы перековеркать проблему. Сидеть в Киеве vitor и учить как нам быть здесь особого ума не надо, но хочу заверить вас, что данная проблема не является проблемой только нашего района, ведь добыча будет производится открытым способ, если вам известно, а при помощи розы ветров данная масса экологической грязи может достигнуть намного далее даже нашей области.

13
От  і зясувалися обставини такої швидкої видачі всих погоджень і дозволі на розробку Гуляйпільського родовища (нагадую, що на все провсе пішло у чиновнік кілька днів з 24 грудня до 29 грудня 2012р.) . Зрозуміло чому Гура і Горпинич включають дурака..бо так хочеться вислужитися перед бандюковичами і зберегти засобою посади.. Ну НАШ пан Дудка це окреме питання за проходження до ВР треба чимось розраховуватися і це щось стало рідним краєм...Хоча кому рідний, а кому і засіб для наживи..
... а кто назовёт хоть одного человека в администрации района, который не выслуживается??? ... нет ни одного человек, который бы позволил себе хоть слово против произнести. Ну а эти две особи - Гура и Петька Горпинич, зализали зад Дудке, только одно интересно, на что они надеятся, что Дудка их заберёт к себе или они из особого теста и экология района их не коснётся.

Страницы: [1]