Автор Тема: Заявление Корреспондент.net и "Украинской правды" по поводу вопросов Интернет...  (Прочитано 15066 раз)

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Прошу прощения за оффтоп. Все хотел спросить у gint. Почему всегда СШАфобия?
Государство отстаивает свои интересы... Или это просто реакция по типу жителей западных областей Украины: "Кляті москалі нас не люблять?"
А чего ж так долго молчал?  ;D
Возможно невооруженным глазом этого и не заметно, но вешать ярлык СШАфобия на меня несколько преждевременно. Как уже выяснилось в ходе непродолжительной дискуссии в этой ветке, у меня с Andy есть общее во мнениях на современное мироустройство. Ну например, что всякая влась лжет своим народам. А иногда и не только своим :) Ложь является весьма выгодной в современной политике... Точнее не то чтобы выгодной, но скажем так, гораздо менее убыточной, нежели правда!
При всем при этом, США не зря стали мировой державой №1, как думаешь, за счет чего? Дальше пока ничего не скажу, думаю сам поймешь... ;)

p.s. Добавлю лишь одну важную деталь - для меня население страны не одно и тоже что руководство (т.е. полит.элита) этой самой страны и соответственно определяемый ею внешнеполитический курс! Мне иногда стыдно за высказывания российских политиков, как думаю, и Вы не всегда разделяете мнение Ваших "политических элит"!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
p.s. Добавлю лишь одну важную деталь - для меня население страны не одно и тоже что руководство (т.е. полит.элита) этой самой страны и соответственно определяемый ею внешнеполитический курс! Мне иногда стыдно за высказывания российских политиков, как думаю, и Вы не всегда разделяете мнение Ваших "политических элит"!

Я лично вообще не считаю политиков вашими и нашими. Политики общие. Это болезнь...
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Я лично вообще не считаю политиков вашими и нашими. Политики общие. Это болезнь...
Ага, оно самое...
Жаль, что некоторые за ними ведутся... есть и такие "в народе", которые уже запутались, где их интересы, а где интересы политиканов и крупных корпораций.  >:(

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
После итоговой пресс-конференции с участием интернет-пользователей Президент Украины Виктор Ющенко говорит своему пресс-секретарю Ирине Ванниковой:

- Ирина, срочно найди того умника, который задал вопрос о том, сколько мне надо доплатить, чтобы я уехал из страны!

- Найти и посадить, Виктор Андреевич?

- Конечно, нет! Выяснить это было деловое предложение или просто стеб?..
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.