Автор Тема: Пьяный дебош Луценко в аэропорту Франкфурта  (Прочитано 21204 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
По сообщению немецкого издательства "Bild", в минувшие праздничные  дни  в аэропорту Франкфурта , наш Министр внутренних дел, со своим сыном, устроили пьяный дебош(с кем не бывает) в самолете , который должен был лететь в Сеул.Луценко кидался мобильником, пилоты отказались лететь......., вызвали полицию.Так как сын Луценко оказал сопротивление полиции, его заковали в наручники."Молчание" прессы, по словам немецких корреспондентов, вызвано договоренностью "коллег" о неразглашении данного инцидента....

 ... летать трезвым приятно, но.. необычно...

 Да, что-то "наши" министры то дерутся(Павленко) , то бухают.........
Есть с кого брать пример.....(ведь за такое поведение никто из них не понесет ответственность)..!!!!!!
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Уже "наше"МВД опровергло "НАКЛЕП".Оказывается ничего там во Франкфурте и не было........
"Bild" "оклеветал" наших.
Вот так...... Везде "враги".Так что  Луценко остается  только подавать в суд  на такое не солидное издание как "Bild".
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Полиция Франкфурта подтвердила, что инцидент с министром внутренних дел Украины имел место в понедельник 4 мая.Об этом сообщила Немецкая волна.
Немецкие правоохранители опровергли информацию о том, что инцидент  "замят".
Представитель франкфуртской полиции сообщил -"Это правонарушение  зафиксировано в установленном порядке и по этому делу будут приняты все процессуальные меры".
На вопрос о том, целесообразно ли было применение силы в отношении министра МВД Украины, в пресс-службе полиции ответили:
"Поведение задержанного давало все основания для таких действий.Все факты, изложенные в газете Bild,  мы подтверждаем, кроме информации, которая касается количества промилле в крови задержанного".
По данным немецкой полиции у Луценко-младшего зафиксировано три промилле алкоголя в крови.А старший Луценко прикрылся дипломатическим паспортом,т.е. кровь не сдавал. >:D

А по моему, он перепутал страну по пьяни...Думал что дома, а оказалось что нет......

Главный блюститель закона..........

Пора Луцыку  на другую, более ответственную работу(опыт уже есть..)
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Просто для тех кто не в теме, "газета" Build это таблоид по типу газета "Аномалия" с заголовками типа "Труп Гитлера хранится в сейфе КГБ" и т.д.

Я нисколько не против того, что там кто-то и где-то выпил и подебошил, просто когда информация вливается через бульварное издание, а потом "подтверждается" Deutsche Welle которое является частью тогоже медиа-концерна и БОЛЬШЕ НИГДЕ эта информация не фигурирует (я имею ввиду нормальные новостные агентства) то выводы делаю соответствующие - выборы у нас на носу :)

Употребляйте макаронные изделия ртом, а не ушами.
 
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
  Админ прав в том что г-на мы наслушаемся и начитаемся..... Нада до родсвенников подзвонить они как раз там живут :D может чо розкажут.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Просто, что бы не сказали, что я за оранжевых или за фиолетовых..
Повторюсь еще раз - мне абсолютно одинаково кто, где, когда и с кем упился или переипался из политиков.

Подобные методы "слива" информации это четко отработанный прием у нас и в РФ, узнается за версту.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info



vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Каким -то полит. заказом здесь и не пахнет."Наши" так привыкли себя вести дико дома,что для них дико, что кто-то им делает замечание и требует соблюдать общечеловеские нормы поведения.

Да и вообще, кто он такой для немцев. Они его не знали и забудут.. узнав.

Спасибо немцам что хоть они указали на место "нашим".И пополам кто и к какой партии там относится.
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Да и вообще, кто он такой для немцев. Они его не знали и забудут.. узнав.

Ну и не смешно то учитывая вашу же цитату

"Молчание" прессы, по словам немецких корреспондентов, вызвано договоренностью "коллег" о неразглашении данного инцидента....

Я так себе представил как  мировые информагенства договорились не освещать событие :))))
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Цитата не моя, а из источника.(По мере поступления информации).
Приветствую участников естественного отбора!

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Цитата не моя, а из источника.(По мере поступления информации).
Где-то это уже было... мопед не мой, я его продаю...  ;D

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Как все было на самом деле с Луценко...
http://vic.ucoz.com/forum/8-353-1

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Ну а мужик то с яйцами...

Министр внутренних дел Юрий Луценко намерен подать в суд на немецкую бульварную газету Bild за распространение неправдивой информации относительно него и его сына.

"Сейчас мои адвокаты готовят иск к газете", - сказал он во вторник на пресс-конференции в Киеве.

Луценко добавил, что его адвокаты готовят иск к немецкой газете Bild за "неправдивую и перекрученную" информацию относительно инцидента, который произошел 4 мая в Германии.

Министр отметил, что украинские СМИ перепечатали информацию немецких СМИ "со своими купюрами".

Он подчеркнул, что инцидент в аэропорту Франкфурта был, по сути, исчерпан после извинений с немецкой стороны, однако на следующий день желтая пресса подала неправдивую информацию относительно случившегося.

По словам министра, немецкая полиция опровергла информацию немецкого издания Bild, в частности заявление об алкогольном опьянении его и его сына.

Комменитируя скандал в аэропорту, Луценко заявил, его остановили из-за подозрений в опьянении, и он потребовал от немецких правоохранителей представиться. Однако через некоторое время прибыла полиция, и один из полицейских схватил за шею его сына.

Он подчеркнул, что его сын был прооперирован около года назад и факт физического насилия по отношению к нему его возмутил. "Я всячески пытался прекратить насилие в отношении своего сына", - пояснил глава МВД.

Он также отметил, что действовал исключительно как глава делегации, защищая свои интересы и интересы своего сына.

Затем, по его словам, на место инцидента прибыл адвокат, консул и сам Луценко предложил немецкой полиции два варианта дальнейшего развития событий: либо он подает заявление в прокуратуру на действие немецких полицейских, в частности, применение ими силы, или же немецкая полиция извиняется перед ним.

"Я принял эти извинения", - сказал Луценко, добавив, что после извинений инцидент был исчерпан, и была перерегистрация на следующий рейс.

Луценко также высказал удивление позицией некоторых лидеров украинского государства относительно этого инцидента, которые, как он предполагает, могли "подставить" его даже за границей. "Я не исключаю, что это была заранее спланированная провокация", - сказал министр.

Министр заявил, что парламентская оппозиция и Секретариат Президента воспользовались "бытовым инцидентом" в аэропорту Франкфурта для его политического преследования.

Напомним, министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что стал жертвой обыкновенного бытового инцидента, и подчеркнул, что в аэропорту Франкфурта выпил всего лишь один бокал пива.

Ранее сообщалось о том, что Юрий Луценко попросил Верховную Раду рассмотреть вопрос о его отставке.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
С чем бы он  там ни был, но бухать не надо было. Не частное же лицо..
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
С чем бы он  там ни был, но бухать не надо было. Не частное же лицо..

Смешно, чесслово.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
С чем бы он  там ни был, но бухать не надо было. Не частное же лицо..

Смешно, чесслово.

"Регіонали " заблокували требуну ВР до тих пір пока Луцик не піде у відставку. Бл... муха  в Україні залишилася одна проблема Луценко на посаді міністра, все інше голод, криза, безробіття фігня!!!!!  Блін як вже все це дістало!!!!!
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.