Автор Тема: Началось физическое разрушение изношенной РФ  (Прочитано 16011 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Началось физическое разрушение изношенной РФ
« Ответ #15 : Августа 26, 2009, 21:57:07 »
Т.е. то, что я сказал, что в "Совдепии" у меня было много работы, и оборудование обновлялось регулярно - это повод для иронии и ассоциаций с "теплыми местами" в парткомах? Тогда не понял.

Ирония в том, что как и Совдепия так и РФ вся разная, где-то сейчас распаковывают новое оборудование, а где-то сидят у разбитого корыта.
Все относительно.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Началось физическое разрушение изношенной РФ
« Ответ #16 : Августа 26, 2009, 22:14:15 »
Ирония в том, что как и Совдепия так и РФ вся разная, где-то сейчас распаковывают новое оборудование, а где-то сидят у разбитого корыта.
Все относительно.
Да ну... как-нибудь на досуге ознакомься с альтернативными мнениями. Ну, чтобы не индульгировать на тему "я и так все знаю" :)

з.ы. Я при совке (лично я) жил гораздо хуже, чем сейчас. Тем не менее, реальная нынешняя действительность позволяет мне лишь сожалеть о том, что творится в стране сейчас! Ну да ладно... базар тупиковый, поэтому завязываем :D

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Началось физическое разрушение изношенной РФ
« Ответ #17 : Августа 26, 2009, 22:41:14 »
Ознакомился. Занимательно, я себе все примерно так и представляю.
Но, собственно, в меру своего скудного интеллекта, я так и не понял как это можно прилепить к стареющим технологическим мега-постройкам.

Я вот собственно о том-же, да, бабки доят, да выжимают до суха, но это не Путин с Медведом делают, это вот люди вокруг нас/вас делают. И пофиг при Путине, Ельцине или при Андропове.
Да эти люди тесно ассоциированы с властью, без этого никак.
Паралельно с этим есть другие люди которым не пофиг, которые созидают и делают, что-то не только для себя.

Но так все устроено, и сейчас, и при Царе и при коммунистах так было. Разницы - никакой.

Ну, а бред как раз в том, что у автора статьи -- во всем виновата кровавая гебня™.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Началось физическое разрушение изношенной РФ
« Ответ #18 : Августа 27, 2009, 07:51:30 »
Автор действительно  обижен и "брызжет желчью".
"Бардак" у нас был всегда и вряд ли  что-то сильно изменится с приходом или уходом   какого-то руководителя.С себя надо начинать..
Приветствую участников естественного отбора!