Hard & Soft > Satellite TV

какой тюнер лучше в гуляйполе и где купить

<< < (2/2)

markiz:
да vlad я не думал что ты так плохо думаеш о владельцах опенбохсов " для сильно дубовых клиентов Openbox"[/size]  . Да дрим лучше но и опен паганить не зачем . прошивки не каждый зальёт!  так что под одну линейку всех неельзя строить .да в дрим нужно ума  иметь не мало  но не каждый в нём может разобратся и клонов валом которые поганят ДРИМ
так что извени но ты не прав 1000000000000%  проц одумайся (да поддержка может кончится но тюнер класс ОПЕНБОКС ) :yahoo: :yahoo:

andy:

--- Цитата: markiz от Февраля 25, 2008, 19:37:33 ---да vlad я не думал что ты так плохо думаеш о владельцах опенбохсов " для сильно дубовых клиентов Openbox"[/size]  . Да дрим лучше но и опен паганить не зачем . прошивки не каждый зальёт!  так что под одну линейку всех неельзя строить .да в дрим нужно ума  иметь не мало  но не каждый в нём может разобратся и клонов валом которые поганят ДРИМ
так что извени но ты не прав 1000000000000%  проц одумайся (да поддержка может кончится но тюнер класс ОПЕНБОКС ) :yahoo: :yahoo:

--- Конец цитаты ---

Вы как-то сильно реагируете.
Влад насколько я понял подразумевает, что тюнер хорош для дубовых клиентов.
Это если еще сильнее расшифровать не значит, что тюнер дубов, это значит, что управление тюнера продуманно до мелочей и дубовые клиенты в нем "разбираются", а так-же то, что дубовые клиенты не убьют настройки или еще что нить с высокой долей вероятности.

Говоря еще проще, человек ПОХВАЛИЛ железку :)

А, что касается владельцев, то я думаю люди которые пользуют на нем вещи типа шаринга и обновляют сами фирмварь не относятся к категории дубовых. А раз они пользуют то и тюнер наверное хорош.

Так, что плохого о владельцах опена я тут не вижу.

p.s. наверное если бы не dm-7k я бы смотрел опен :)

Labia:
Вот этого не знаю,знаю что в нём один тюнер такой вопрос,работает ли openbox s5 hd с картой триколор или нет и кто нибудь видел карты в продаже без модуля и если есть карта без модуля для активации ресивера то можно ли данный ресивер активировать с помощью карты триколор? И будет ли триколор работать? Спасибо заранее за ответ.

vlad:

http://www.openbox.ua/receivers/s7/
http://www.satsystems-forum.com/index.php?PHPSESSID=87e6ae2b562368f6ec8e6688f53d7431&topic=30.0

программное обеспечение со временем дорабатывается как правило, устраняются недостатки.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии