Hard & Soft > Satellite TV

Maximum TV

(1/3) > >>

vlad:
интересно - дойдёт ли к нам, или будет жить на уровне митрис?
http://maximumtv.com.ua/about/mission

andy:

--- Цитата: vlad от Августа 01, 2006, 22:19:24 ---интересно - дойдёт ли к нам, или будет жить на уровне митрис?
http://maximumtv.com.ua/about/mission

--- Конец цитаты ---

Вообще хрень интересная в том плане, что ее достаточно поднять на борт и расширение аудитории сразу уухх..
Но у нас народ пока не приучен платить за тв

rabbit:

--- Цитата: andy от Августа 02, 2006, 11:05:35 ---
Но у нас народ пока не приучен платить за тв

--- Конец цитаты ---

Платить будем, без вопросов. За кабельное платят же. Все будет упираться в стоимость пакета. Если за  базовый пакет 11 грн, это даже не вопрос (мне так кажется). Лично я заплачу.

И что касается спутникового ТВ.
Как думаете,  украинский пакет (ICTV, Новый, СТБ и т.д. если карточку купить физическому лицу) будет дорого стоить, никто не в курсе? И можно ли будет "привинтить" к сотому опенбоксу картоприемник?

andy:

--- Цитата: rabbit от Августа 03, 2006, 21:59:06 ---
--- Цитата: andy от Августа 02, 2006, 11:05:35 ---
Но у нас народ пока не приучен платить за тв

--- Конец цитаты ---

Платить будем, без вопросов. За кабельное платят же. Все будет упираться в стоимость пакета. Если за  базовый пакет 11 грн, это даже не вопрос (мне так кажется). Лично я заплачу.

И что касается спутникового ТВ.
Как думаете,  украинский пакет (ICTV, Новый, СТБ и т.д. если карточку купить физическому лицу) будет дорого стоить, никто не в курсе? И можно ли будет "привинтить" к сотому опенбоксу картоприемник?

--- Конец цитаты ---

Ты ее не купишь просто так.

rabbit:

--- Цитата: Free thinker от Августа 03, 2006, 22:15:14 ---И можно ли будет "привинтить" к сотому опенбоксу картоприемник?
Ти ж грамотний чоловік. Подумай про що ти спитав

--- Конец цитаты ---

Ну чого зразу так... Мені казали, що є картоприймачі, чіпляються на com-port

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии