Автор Тема: Письмо Деду Морозу....Тест )))  (Прочитано 6619 раз)

rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Письмо Деду Морозу....Тест )))
« : Декабря 12, 2007, 21:52:18 »
Уважаемые форумчане, вот тут небольшой Новогодний тест, пройдите его и самые понравившиеся моменты выложите здесь ( прошу только без мата !!! )
Посмеёмся вместе...
http://www.grudina.info/newyear/
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

Vovka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письмо Деду Морозу....Тест )))
« Ответ #1 : Декабря 13, 2007, 08:54:08 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Vovan. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абалдеть". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" И заставляет меня чинить его не ламается. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Vovan, а винт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не обезьяна, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой у меня всё есть. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя Мудак !

Деду Морозу ! Vovan


И на нашей улице перевернётся фура с пряниками!!! "stilnoe.fm"