Голосование

Действия  ГАИ одобряете

ДА
2 (28.6%)
НЕТ
5 (71.4%)
Затрудняюсь ответить
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: Февраля 12, 2008, 15:27:34

Автор Тема: Более 24 000 украинцев лишились водительских удостоверений  (Прочитано 18864 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Дай человеку власть и узнаешь кто он.
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
В современном мире, власть-это  т о в а р, который  также продается,меняется,закладывается.Не хочу дальше распространяться.Эту информацию можно прочесть в учебниках по политологии.
Приветствую участников естественного отбора!

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Контроль на дорогах конечно нужен, но контроль для всех... Если в Киеве (хочется верить) напрягают "мажоров" то в населенных пунктах помельче, как правило нагибают только простой люд, и показатель делается только на них. Я думаю установка видеокамер на автомобили (заявление МВД) даст какие то плюсы. Поживем увидем. Полностью согласен за наказание по полной за пьянку и проезд на красный свет, категорически не согласен за разметку. Кто видел у нас нормальную разметку, не говоря уже о нормальных дорогах. Да и знаки раставляют где надо и где не надо...или попросту забывают их убирать после дорожных работ. Вообщем отношение к  тому что сейчас делает ГАИ двухсмысленное. Хотя порядок наводить надо.
P.S. Хотя причиной бардака на дорогах от части есть "реформы" в ГАИ за последние несколько лет, прям как в известной песни "Интернационал", "...до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим..."
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Я считаю, только жесткими методами можно навести (и то  на все 100% не получиться) порядок на наших "танкодромах".
Приветствую участников естественного отбора!

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Я считаю, только жесткими методами можно навести (и то  на все 100% не получиться) порядок на наших "танкодромах".

Не согласен. Пока не поменяется в корне идеология. Нас усиленно приучали последние десятилетия к воровству, к бардаку и т.д. Пока сами ГАИ"шники не начнут выполнять ПДД и делать свою работу, пока человек не начнет жить правильно, а не правильно когда выгодно , когда слово чести начнет чего то стоить, и т.д.  толку имхо не будет.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Да , согласен, но это же перспектива.А что делать сейчас?
Нельзя же сиюминутно перевоспитать сотрудников ГАИ,водителей, пешеходов , да и всю страну изменить к лучшему. Хотя хотелось бы.....!
Поэтому-маємо, що маємо.
Приветствую участников естественного отбора!

gulaypole.info



rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Да , согласен, но это же перспектива.А что делать сейчас?
Нельзя же сиюминутно перевоспитать сотрудников ГАИ,водителей, пешеходов , да и всю страну изменить к лучшему. Хотя хотелось бы.....!
Поэтому-маємо, що маємо.

Согласен
И один в поле воин, если он знает, что он один.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Более 24 000 украинцев лишились водительских &#
« Ответ #22 : Февраля 19, 2008, 16:43:38 »
Кстати ....

Президент Украины Виктор Ющенко разочарован работой Министерства внутренних дел. Об этом он заявил  на заседании коллегии министерства.

Сотрудники МВД не справляются со многими возложенными на них обязанностями, уровень их работы и профессионализма остается достаточно низким, отметил В.Ющенко. По его словам, МВД "не может выйти из той зависимости, того уровня коррупции, которая была, но я этого так не оставлю", - подчеркнул глава государства.
.................

Причиной столь резкого выступления стал инцидент, произошедший в субботу, 16 февраля, с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком. Как сообщил сам А.Яценюк, в субботу он ехал по трассе без сопровождения сотрудников Госохраны. Нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, дорогу ему перекрыл джип Porsche Cаyenne, водитель которого показал главе ВР неприличный жест.

По словам спикера, он поручил управлению Госохраны и ГАИ найти этого водителя, что, однако, не было сделано. "Мне сказали, что водителя нашли, и он отказался показывать документы. Поэтому машину объявили в розыск и тоже не смогли найти. Позже я сам нашел машину и водителя, им оказался заместитель начальника киевского спецподразделения "Кобра", некий Кожа, а джип стоял на стоянке "Кобры", - сказал А.Яценюк.

Оригинал на http://www.rbc.ua/

ИМХО вот окуда вся фигня и происходит. Когда на ПДД плюют те, кто в первую очередь должен быть примером...
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Вся прична в цьому бардаку безвідповідальна політика головного БУХГАЛТЕРА країни. власна думка.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Ну что, больше 71%  участников форума, принявших участие в голосовании , не одобряют действия нашего ГАИ. И это(в данном случае) наверное правильно.
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Ну что, больше 71%  участьников форума, принявших участие в голосовании , не одобряют действия нашего ГАИ. И это(в данном случае) наверное правильно.

Ну в целом если посмотреть разные СМИ то мало кто одобряет. А тут опять ГАИ попало в немилось пасечнику..
Луценко Кобру разгоняет...
Не до нас им теперь..
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Все как всегда, что-то делается,не стоит, но   толку нет. Проблемы создаются и.. успешно(если бы) их пытаются решить.Президент наш -problems maker.
Приветствую участников естественного отбора!