Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
71
Кино и музыка / Любимая музыка
« Последний ответ от inna Февраля 12, 2016, 18:03:21 »
Какую музыку Вы слушаете??

Я вот люблю радио, моя любимая радиостанция -это KISS FM , самая актуальная, самая лучшая, самая качественная музыка 24 часа в сутки без перерыва, в любое время, в любом месте :)
72
Кино и музыка / Re: Що подивитися найближчим часом?
« Последний ответ от inna Февраля 11, 2016, 10:40:05 »
Мне очень нравится фильм "Если только..." !!!Фильм заставляет задуматься о том, как важно ценить каждый миг рядом с любимыми и родными людьми, как важно в жизни уметь любить, по-настоящему любить, отдавая себя любимому человеку без остатка... Как важно правильно расставить приоритеты в жизни, чтобы потом не мучить себя тем, что ЕСЛИ бы ТОЛЬКО был шанс все изменить, ведь такого шанса может и не быть. Советую смотреть всем. Потрясающий фильм...
73
Курилка / Re: Какой должна быть идеальная жена.
« Последний ответ от andy Января 31, 2016, 12:32:55 »
Ну вот такие были тогда времена :)

p.s. а вообще этот боян перепощивается по соцсетям уже давно, надо поискать насколько он реален :)
74
Курилка / Re: Какой должна быть идеальная жена.
« Последний ответ от liliya Января 30, 2016, 13:28:26 »
Извините, но это уже не жена, а служанка какая-то) Чтоб без упреокв встречала, выглядела всегда отлично и тд. Мы ведь тоже устаем и хотим отдохнуть  :D
75
Курилка / В чем вы занимаетесь спортом?
« Последний ответ от liliya Января 28, 2016, 20:23:26 »
А ну ка давайте признавайттесь, в чём вы спортом занимаетесь? Лично я бегаю и люблю это делать в спорт. костюме http://rozetka.com.ua/nike_645428_063_m/p4277033/ Не люблю, когда одежда стесняет движения, но с этим проблем не возникло) Очень удобно) Тем более когда бегаешь на людях, хочется чтоб хотя бы одежда выглядела нормально, а то вечно волосы растрепаны, лицо краснючее и тд и тп)) Ещё обязательно беру с собой MP3 плеер, без музыки не пробегу и 100 метров))
76
Общая болталка / Re: эмиграция-панацея или безисходность
« Последний ответ от liliya Января 23, 2016, 15:17:21 »
Просто много знакомых в этом-прошлом году переехали. В Германию, Канаду, Польшу.
Читаю в соцсетях как у них происходит все. Хорошее и плохое. Но хорошего больше :)

У самой таких накомых много, но всё равно как-то страшно ехать в незнакомую страну, где ты никого не знаешь, нет ни друзей, ни родственников)
77
Общая болталка / Re: эмиграция-панацея или безисходность
« Последний ответ от andy Января 17, 2016, 21:21:48 »
В принципе да, так и есть. Вечно мы находим какие-либо отговорки и причины)

Просто много знакомых в этом-прошлом году переехали. В Германию, Канаду, Польшу.
Читаю в соцсетях как у них происходит все. Хорошее и плохое. Но хорошего больше :)
78
Общая болталка / Re: эмиграция-панацея или безисходность
« Последний ответ от liliya Января 17, 2016, 18:41:29 »
В принципе да, так и есть. Вечно мы находим какие-либо отговорки и причины)
79
Общая болталка / Re: эмиграция-панацея или безисходность
« Последний ответ от andy Января 08, 2016, 23:06:15 »
Есть региональные и языковые сообщества в других странах, знакомые, и т.п. которые могут помочь с адаптацией.
При желании все решаемо я думаю.
80
Общая болталка / Re: эмиграция-панацея или безисходность
« Последний ответ от liliya Января 08, 2016, 19:43:11 »
Есть знакомые, которые переехали в Германию ещё будучи студентами. Поступали там в вуз. Выучились и теперь работают. Живут отлично) Приезжать обратно не собираются. Я бы тоже хотела переехать на пмж. Но врядли справлюсь со всем сама в чужой стране
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10