Автор Тема: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА  (Прочитано 24119 раз)

markiz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
  • markiz
    • Просмотр профиля
ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« : Ноября 28, 2006, 20:09:12 »
По каналу УКРАИНА с СИРИУСА идет бегущая строчка с информацией для кабелных провайдеров чтобы они перенастроили ТРК УКРАИНУ НА ЗАКОДИРОВАНЫЙ  (там находится два канала УКРАИНА ОТКРЫТЫЙ ПОКА И ЗАКРЫТЫЙ) и связались с гал центром до декабря по поводу приобретения карточек  Значить канал закроют >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #1 : Ноября 28, 2006, 20:48:03 »
ну вот и еще один...
Платное тв побеждает :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #2 : Ноября 30, 2006, 09:42:34 »
vlad, А какой кодировкой закрыли?
И один в поле воин, если он знает, что он один.

vlad

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #3 : Ноября 30, 2006, 21:26:22 »
Viaccess2.6 скорей всего, по иденту посмотреть можно, хотя вот она http://www.flysat.com/sirius.php

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #4 : Ноября 30, 2006, 21:44:30 »
Viaccess2.6 скорей всего, по иденту посмотреть можно, хотя вот она http://www.flysat.com/sirius.php

торба :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #5 : Января 11, 2007, 13:59:18 »
да, самые нормальные каналы закрылись. А кто в курсе, карточки для просмотра этих каналов  ( Украинских, официальные или пиратские) купить где можно? И почем это счастье?
И один в поле воин, если он знает, что он один.

gulaypole.info

Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #5 : Января 11, 2007, 13:59:18 »


andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #6 : Января 11, 2007, 14:08:11 »
да, самые нормальные каналы закрылись. А кто в курсе, карточки для просмотра этих каналов  ( Украинских, официальные или пиратские) купить где можно? И почем это счастье?

если ты не кабельный оператор то нигде

p.s. бери адсл, подрубайся к нашему шарингу и будет тебе щастье в виде +++
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #7 : Января 11, 2007, 14:24:00 »


если ты не кабельный оператор то нигде

p.s. бери адсл, подрубайся к нашему шарингу и будет тебе щастье в виде +++

Да в последние пару месяцев голова этим только и забита :( АДСЛ честно говоря в данный момент мне не по карману :( если бы был пакет с помегабайтной оплатой, тогда да. Диалап я прикинул, не меньше АДСЛ"а натянет. Хотя для меня сам инет был бы и бесплатно. Life появился, может попробую через него. Мне главное для шары. Там я так понял трафика понты.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #8 : Января 11, 2007, 14:32:37 »


если ты не кабельный оператор то нигде

p.s. бери адсл, подрубайся к нашему шарингу и будет тебе щастье в виде +++

Да в последние пару месяцев голова этим только и забита :( АДСЛ честно говоря в данный момент мне не по карману :( если бы был пакет с помегабайтной оплатой, тогда да. Диалап я прикинул, не меньше АДСЛ"а натянет. Хотя для меня сам инет был бы и бесплатно. Life появился, может попробую через него. Мне главное для шары. Там я так понял трафика понты.

Трафика понты, но качество канала играет роль.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vlad

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #9 : Января 11, 2007, 21:06:12 »
да с июня месяца ввесь украинский пакет таким макаром зарубают, 1+1 втом числе, по крайней мере обещяяют это сделать. :(
так-что остаётся шаринг - ну или тарелку поворотную ставить, и отлавливать каналы, что-бы хоть что-то смотреть.
кстати Dreambox 500S "подешевели" за счёт китайцев. появились в Запорожье по 160$ - отстой я такого ещё не встречал.
один в руки попал был - я с ним 2 дня про......  ??? - то сеть не видит, то каналы не желает отсканировать, а в конечном итоге он ещё и с дисеком работает - как ему вздумается, но тормозит - мрачно......

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #10 : Января 11, 2007, 22:18:21 »
да с июня месяца ввесь украинский пакет таким макаром зарубают, 1+1 втом числе, по крайней мере обещяяют это сделать. :(

по крайней мере если наберется желающих есть еще одна карта на +++ украинское, они там понемногу появляются
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

markiz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
  • markiz
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #11 : Января 12, 2007, 00:07:08 »
Я сижу на DSLе  безлим хочу шаринг на НТВ+ по Гуляйполю че надо для етого и цена а также скоко каналов можно будкт смотреть ресивер ОРЕН 300 програмы для шари есть
если не трудно можна кинуть на мыло
  markiz-z@ya.ru

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #12 : Января 12, 2007, 00:23:58 »
Я сижу на DSLе  безлим хочу шаринг на НТВ+ по Гуляйполю че надо для етого и цена а также скоко каналов можно будкт смотреть ресивер ОРЕН 300 програмы для шари есть
если не трудно можна кинуть на мыло
  markiz-z@ya.ru

Переслал твои координаты, должны завтра ответить тебе.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #13 : Января 12, 2007, 20:11:25 »
Ой народ..просвятите по поводушаринга...чё это такое и с чем его есть... а главное как??? Спасибо за ранее... А то скоро тарелки спунтиковые можно будет использовать на кухне, для пищи.... :mlja: :swoon2:
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА
« Ответ #14 : Января 12, 2007, 20:44:13 »
Ой народ..просвятите по поводушаринга...чё это такое и с чем его есть... а главное как??? Спасибо за ранее... А то скоро тарелки спунтиковые можно будет использовать на кухне, для пищи.... :mlja: :swoon2:

Кард-шаринг это собственно когда по инету одна карта расшаривается на несколько человек
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»