Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ivan72500

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Как сказала небезизвестная личность - МАЄМО ТЕ ЩО МАЄМО......... :'(
P.S. Выбирали лучших из лучших, выберем лучших из худших. ;D
P.S.S. Наш президент - встреча без галстуков...

17
Как обычно ложная тревога - обожжёшься на молоке будешь и на воду дуть.......... ;D

18
Темы-дурашки / Re: Любимые выражения
« : Сентября 05, 2008, 22:12:33 »

Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского:

-Так это вы в кино играли Шрэка?

-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

-Сударыня, где взять мне столько водки?!

-Да, красотою мир вы не спасёте...

-Разделись вы, а мне почти не страшно!

-А с полом бы пора определиться...

-Бабайку вами в детстве не пугали?

-На вас природа славно отдохнула!

-Родители ведь гении, признайтесь?

-Как вам к лицу боксёрская перчатка!

-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

-Лечиться можно - примут ли анализ?

-Вы ум и честь эпохи - неолита.

-Я с вами стал сторонником абортов.

-В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.

-Эх, зря перевели сперматозоид...

19
Даєш!!! Одночасні вибори деп. ВР і Президента України.
   На такі вибори піду. А на вибори ВР незгоден, Ющ знов відсидиться і буде якби на верху процеса ні його теж на вибори, досить глумитися з народу.
С Patriotом согласен на все 100%. Взять и всех скопом переизбрать..... юЩ однозначно на свалку.... А остальные вципились бы друг другу, кто в горло, кто в мошонку - ХЛЕБА КУПИМ САМИ, а ЗРЕЛИЩЕ нам подарят властьдержащие в виде бонуса. ;D

20
Имидж страны создают как рядовые жители так и политические элиты во главе со своими лидерами, однако перевести его в негативный рядовому жителю практически невозможно, чего не скажешь о лидерах и чиновниках высшего ранга.... Постоянные взаимные обвинения, порой доходящие до абсурда, между ветвями Украинской власти практически создали предпосылки для создания негативного имиджа страны... Эйфория и восхищения идеалами оранж. революции, как главного атрибута демократизации страны были полностью разрушены мышиной вознёй в высших эшелонах власти. Виной всему этому - безграничное желание единоличной власти в стране всеми субъектами Украинского политикума. Особенно в этом деле преуспел юЩЕНКО - практически политтрупп, но желание стать отцом нации во второй раз, плюс невыполнение всех обещаний перед спонсорами перманентных революций гонит его " в горы". Видно нужно этому телу пережить полное фиаско, обделаться по полной, дабы понять Украинскую реальность - хотя это, личный выбор каждого.... ;D
Кроме поддержки штатовских покровителей, существуют ещё меры по принуждению - обычный шантаж... Такой вариант может пройти с леди Ю. Павлик сидит, а его правая рука не ведала, что творила левая - сказка, почище классики. Просто на неё сделали ставку, а компромат оставили на случай непослушания... Большая политика грязное дело. :-X
Мы не быдло, а электоральное поле. На нас с экранов ТВ и СМИ льётся практически божья благодать, и за наши уши, а у кого есть и мозги, уже давно происходит необъявленная война... Лучшие политтехнологи бьются за повышение рейтинга..., крепитесь, самые интенсивные бомбёжки ещё не начались. ;)
А насчёт мысли - ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ - отбросьте её, нельзя быть политически аморфным, эти сволочи только этого и ждут. Не нужно бояться признавать свои политические ошибки, нужно жить своим умом и быть оптимистом. Стоит Востоку потерять веру в выборы, и свидомые заставят нас ходить по шнурку и разговаривать на оранжевом языке, язык не поворачивается назвать его УКРАИНСКИМ, поскольку он таковым не является по определению.... ;)
Хочу закончит заезженной фразой - Все на выборы!!! ;D

21
Такой недалёкой марионетки, на посту президента, в Украине ещё не было. Фактически Украиной , как впрочем и Джорджией, правит госдеп США. По сути мы колония Штатов.... ПРИКОЛЬНО! Осталось только узаконить рабство и всё окей. Тимошенко не подарок,словоблудие её конёк, но уже потерялся кто лучше... все хороши - всех в топку, но панове, президентские выборы не за горами - старт наблюдаем в Раде. Интересно одно - лягут стороны под Чейни или останутся при своих. А имидж нашей страны уже испортить невозможно - ниже уже никуда. ;D

22
Ющенко: "Я переможу на виборах"
Народні депутати підтвердили
03.09.2008 17:51
Віктор Ющенко буде балотуватися на другий президентський термін у 2010 році.

Про це заявив журналістам депутат від НУНС Олесь Доній, посилаючись на відповідну заяву президента в ході зустрічі з членами фракції НУНС, повідомляє Ліга.net.

Відповідаючи на питання про те, що говорив у ході зустрічі Ющенко, Доній повідомив: "Він сказав, що йде на вибори в 2010 році і переможе".

Також дану інформацію підтвердив ще один депутат від НУНС Роман Зварич. "Так, він (Ющенко) про це чітко заявив", - сказав він.

Да с пРЕЗИДЕНТОМ совсем того, не дружит с головой... Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, а друг у нас СААКО - поедатель галстуков. ;D
При всём непринятии юЛИ, надо отдать ей должное - юЩА, как пацана развела.... Столько вет преза преодолели, что он в шоке, еле промычал послание к ...... ПЧЁЛАМ. ;)

23
Знаю массу случаев, когда специалистов переманивают только из-за клиентских баз.... и ничего, все довольны, все смеются. ;)

24
Политика / Re: Война в Осетии !!!
« : Августа 30, 2008, 09:01:23 »
 

Телекомпания BBC продемонстрировала в своем эфире сюжет, в ходе которого президент Грузии Михаил Саакашвили съел свой галстук.

Сюжет касался обострения ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта, и одной из его частей стали кадры звонка Саакашвили высокопоставленному западному политику. Однако, вероятно, нервы подвели грузинского лидера.


Фигура Михаила Саакашвили сейчас находится под пристальным вниманием во всем мире и не только различных средств массовой информации. Его психическое состояние вызывает многочисленные вопросы и у специалистов в области медицины, отмечает государственный телеканал "Россия".

Его заявления - часто сделанные им в один и тот же день - противоречат друг другу, отмечает телеканал. А известные психологи-криминалисты, комментируя состояние грузинского лидера, отмечают, что это человек с неустойчивой психикой и амбициями, превосходящими его возможности.

Результатом такой психической неуравновешенности становятся безответственные политические решения, которые приводят к хаосу, гибели людей и гуманитарным катастрофам.


 

25
Во жлобы, видать денег жалко заказать по - настоящему....... , вот и заказывают кому бесплатно - СБУ, и т.п. >:D

26
Да ребята, с такой раскруткой по ТВ фестиваля гостей должно навалить немеренно. Держитесь! ;D

27
Политика / Re: Война в Осетии !!!
« : Августа 15, 2008, 23:47:50 »
Потопленный россиянами ракетный катер "Тбилиси" был когда-то украинским "Конотопом"
По данным источников "Цензор.Нет", близких к министерству обороны Украины, ракетный катер Грузии, потопленный российским флотом, когда-то входил в состав украинского флота. Это старый корабль советской постройки, прошедший в Грузии модернизацию.
Ракетный катер "Тбилиси" (б/н 302), проект 206МР "Вихрь", передан Грузии Украиной 30.06.1999 года, в прошлом - U-150 "Конотоп", бывший до 12.08.1997 РКА ЧФ Р-15 (в строю с 29.10.1981 г.). С ним было передано 4 пусковых установки ПКР П-15М "Термит". Все штатное вооружение (две пусковых установки комплекса "Термит", одна 76-мм артиллерийская установка АУ-176, одна 30-мм шестиствольная артиллерийская установка АК-630М) сохранено. Также на борту имеется 16 комплектов ПЗРК "Стрела-3". Прошел ремонт в Украине перед продажей.
 
Источник: Цензор.Нет 
P.S. Жалко "КОНОТОП" Сумской области - погиб ни за что..........  :'(

28
Эти новшества уже были несколько лет назад - тогда при прохождении техосмотра, нужно было предъявить справку с СТО о проверке машины - и что - кроме доп.платы в размере 34 грн они ничего не делали в реальности....(думаю сейчас тариф будет не детский, проголодались ребята)
Вывод - данное нововведенние есть способ особам близким к ............ обогатиться и к качеству контроля авто при ТО не имеет никакого значения. ;)

29
Если вы , глубокоуважаемый Админ, считаете, что я оскорбил кроллика - давайте спросим у него - оскорбился ли он...., плюс смайлики - они в принципе тоже кое что обозначают... Просматривая Ваши сообшения могу с уверенностью сказать, что у Вас есть чувство юмора, которое наверное наибольшее на форуме (человеку свойственно ошибаться...), однако оставатся наедине с ним опасно - может возникнуть мания величия. КОНЕЧНО - ХОЗЯИН, ТО ЕСТЬ ВЫ, БАРИН, но порвать обычного пользователя с вашими возможностями - .......... Спасибо, что бан не приклеили, хотя кроллик судя по всему всего лишь повод, то есть следствие прерикания с Вами .... Хотя я не понимаю, что бояться человеку с ружьём ( рубильником, клавиатурой....) в руках. Ваше дело -Ваш форум.... >:D
P.S. Кролика знаю  уже 2 недели - почти родной, шутки мои понимает, хоть и серьёзный..... ;D
P.S.S. Если махать шашкой - кто останется..... ;) За карму персональное СПАСИБО....(думаю не ошибся) ???
"Moderatorial: Личные оскорбления запрещены на форуме."  Лично никого не оскорблял - не мой стиль.... 8)

Дабы не придрались не по теме - газ для нужд населения и ПОЖКХ - собственный , украинский... Его цена не зависит от цены на мировом рынке, а от настроения  и политической коньюктуры украинского политикума.

30

  энергопотребление упало. причем ощутимо. электрики аж приходили проверять. 3 раза за месяц. может и совпадение, конечно.
Да, rabbit, электрики просто так не приходят - поделился бы с товарищами схемой машинки по отмотке, а то упало ощутимо.... Понятно, что ощутимо - всё от машинки зависит, от её мощности... ;D
P.S. Красиво жить не запретишь. а честно не заставишь.... ;)

Страницы: 1 [2] 3 4