Автор Тема: Жорстоко про вибори в Україні  (Прочитано 9023 раз)

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Жорстоко про вибори в Україні
« : Мая 06, 2012, 21:30:15 »
Ты – быдло
06 травня 2012, 19:06
Сергій Лещенко
Журналіст "Української правди"

Ты – быдло. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных.

За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом.

Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким быдлом, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла.

Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге быдло, подобное на тебя, мне ничего не будет, пока мои коллеги не лишат меня иммунитета.

О такой мелочи, как быть похороненным на Байковом кладбище, я даже не буду вспоминать.

Но эти льготы – ерудна. Благодаря голосам быдла я в течение пяти лет буду причастен к распределению бюджета самой большой страны в Европе.

Я смогу получить государственную дотацию для своего предприятия. Я смогу пропихнуть свою фирму на тендер. Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном банке. Я смогу ходить к премьеру и президенту, решая вопросы своего бизнеса. Я смогу прийти к генпрокурору и руководителю Печерського суда, отмазывая друзей. Я смогу войти в список миллионеров "Форбс", обзавестись частным самолетом и недвижимостью в Австрии или на Лазурном берегу, а детей отправлю учиться в Лондон...

А про тебя, быдло, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.

P.S. Навеяно этим:

Ирина Бережная, фракция Партии регионов
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4fa6a18d8ea18/

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #1 : Мая 07, 2012, 12:00:00 »
А что жестокого то?
Электорат назовет "благодетелей" молодцами и дружно опять за них проголосует :(
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #2 : Мая 07, 2012, 12:01:41 »
Или вот электорат припал к "телевизору" узнавая за кого нужно проголосовать

«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #3 : Мая 07, 2012, 13:08:08 »
Наскільки я розумію в автора статті просто вже не вистачає логіки  для пояснення того, що відбувається з електоратом.і слів для пояснення того ,що так жити далі просто неможна ... і тому вирішив назвати все своїми іменами..

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #4 : Мая 08, 2012, 09:08:16 »
Ну ще традиційно піднімуть питання статуса русского язика як второго государственного і голоси східних регіонів у кого треба в кармані.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #5 : Мая 08, 2012, 11:15:43 »
Ну ще традиційно піднімуть питання статуса русского язика як второго государственного і голоси східних регіонів у кого треба в кармані.


Да-а це фішка вже провірена ))

gulaypole.info

Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #5 : Мая 08, 2012, 11:15:43 »


rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #6 : Мая 15, 2012, 08:11:26 »
Як повідомляв УНІАН, 14 травня лідер фракції Партії регіонів Олександр Єфремов запропонував на цьому пленарному тижні розглянути законопроект про основи державної мовної політики.

 ;D ;D ;D
И один в поле воин, если он знает, что он один.

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #7 : Мая 15, 2012, 09:38:52 »
Маю велику надію, що народ вже не поведеться на на мовну фішку..

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #8 : Мая 15, 2012, 10:49:29 »
Та як же не повестись, коли поряд живуть мільйони ущємльонних граждан которие хотят говоріть і пісать на родном язикє.
Забудуть і про Юльку, і про гроші, вірніше їх відсутність, і інше, аби нагнуть "бендер". ІМХО, звичайно.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #9 : Мая 15, 2012, 14:07:32 »
Все таки пачка гречки и банка сгущенки — надежнее. Тут как бы и страну продал, и профит получил.
А говоріть і пісать можно и так
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жорстоко про вибори в Україні
« Ответ #10 : Мая 15, 2012, 15:44:51 »
Нормальним людям напевно пофіг на каком язику чи мові . І в Донецьку вже словом "бендери" дуже  не налякаєш. І  "розвод" так званих чиновників по мовах вже не такий актуальний. Покращення життя вже сьогодні, всі відчули на власній шкурі.  Завтра в колоні машин будуть люди з усіх кінців України і вони добре розуміють один одного , Ріма Білоцерківська із Сєвєродонецька чудово ромовляє, що української, що російською. Вобщим надіюся тєма народу "язик", чиновнику бабло з бюджету не пройде....хоча ...