Автор Тема: Новый Год. Кто,где и как будет отмечать (традиционно или..)  (Прочитано 18605 раз)

vitor

  • Гость
Празднование Нового Года,как правило, мы проводим очень уж традиционно.
Если проследить проведение  столь важного события за последние несколько лет,то(как правило) отмечаем мы это событие однообразно.Иногда даже нечего и вспомнить(за исключением головной боли на 2-3 сутки да просмотра TV).А это важное событие...!!!!!!!Оно должно запомниться на целый год,а то и больше.Празднование Нового Года(по моему) должно содержать в себе моменты своеобразного спектакля,надо готовить сценарий(хотя бы для детей)и хотя бы в официальной части(даже в кругу семьи и друзей).Как Вы считаете? Может общаясь по затронутой теме , мы чему то научися друг у друга.....

arsenal198

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А по-моему, ничего особенного в этом празднике нет, 7 января важнее.

vitor

  • Гость
Я имел ввиду также и этот праздник

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Да действительно, хочется встретить такой праздник как то интерестно....где то в необычном месте..(лес, горы, избушка лесника или подобное...)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vitor

  • Гость
Мне очень понравилось встречать Новый Год в Карпатах,Ивано-франковская область, пос.Усть-Черная,база отдыха" Ялинка".
Лыжи,подьемник, колыба.., но главное г о р ы,природа и  тишина,Какое-то величие и значимость..
Правда добираться туда  далековато от  поезда ,но встреча Нового Года в таких условиях  этого стоит.Я бывал в разных странах,но запомнилась именно Усть-Черная. Рекомендую.

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Мне очень понравилось встречать Новый Год в Карпатах,Ивано-франковская область, пос.Усть-Черная,база отдыха" Ялинка".
Лыжи,подьемник, колыба.., но главное г о р ы,природа и  тишина,Какое-то величие и значимость..
Правда добираться туда  далековато от  поезда ,но встреча Нового Года в таких условиях  этого стоит.Я бывал в разных странах,но запомнилась именно Усть-Черная. Рекомендую.
А что по ценам там... сколько праздник обошёлся?...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

gulaypole.info



vitor

  • Гость
Какие цены в этом году, не знаю.Но могу узнать и сообщить.

vitor

  • Гость
Как правило 100 у.е. за сутки .

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Как правило 100 у.е. за сутки .
Мда  :mlja:  жизнь дорожает....особенно красивая...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

alena-lvov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне очень понравилось встречать Новый Год в Карпатах,Ивано-франковская область, пос.Усть-Черная,база отдыха" Ялинка".
Лыжи,подьемник, колыба.., но главное г о р ы,природа и  тишина,Какое-то величие и значимость..
Правда добираться туда  далековато от  поезда ,но встреча Нового Года в таких условиях  этого стоит.Я бывал в разных странах,но запомнилась именно Усть-Черная. Рекомендую.

Мой самый незабываемый Новый Год тоже был в Карпатах, но в Славско за 100 км от Львова. Просто сказочные пейзажи и море впечатлений!!
Но цены в этом году очень высокие!!! >:( Но и желающих тоже не мало. В сентябре место забронировать уже не реально. 

vitor

  • Гость
Кстати, можно отметить Новый год и в Крыму.С 29.12 по 02.01..2-х местный номер  стоит 1220 гр.4-х местный полулюкс 1280 гр.Телефон для информации 80654215700 или 80675223000

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
На днях читал - в Киеве Новый Год можно встречать в трамваях, которые специально будут здаваться в аренду на новогоднюю ночь.
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
На днях читал - в Киеве Новый Год можно встречать в трамваях, которые специально будут здаваться в аренду на новогоднюю ночь.

Все, я точно буду спать :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Цитировать
Все, я точно буду спать Smiley
Да ну.. разве можно в эту ночь спать....
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Цитировать
Все, я точно буду спать Smiley
Да ну.. разве можно в эту ночь спать....

А она, что чем-то сильно отличается от других ? Ну кроме как салютами которые спать мешают :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»