Гуляйполе > Новости (события)

ОБЕРЕЖНО! ПРОВОКАЦІЇ!!!

(1/3) > >>

zaya19855:
      Представники влади хочуть перешкодити зборам людей 7 числа, зпровокувати їх розділення, шляхом проведення громадських слухань на день раніше-6 числа в залі кск,куди зможе увійти лише незначна частина бажаючих. Заявивши що вони хочуть самі організувати збори,хоча дата вже назначена раніше і люди проінформовані про 7 число, Гура і Попович не захотіли слухати заперечень і заявили що дадуть обьяву в газету і на радіо,і проведуть зустріч коли самі захочуть.Закликаємо людей НЕ ВІРИТИ газетним обьявам з приводу нової дати проведення мітингу!Таким чином вони намагаються розділити і дезінформувати людей, всякими способами зірвати зустріч.Нехай влада сама йде до людей, коли люди зберуться!!ВСІ ЗУСТРІЧАЄМОСЯ 7.04.2013 В НЕДІЛЮ, НА ПЛОЩІ БІЛЯ КСК, як і було оголошено раніше! проінформуйте своїх знайомих і друзів!

Бунтарь:
Вот и результат того, что активисты проигнорировали предложение провести митинг 6 апреля, а власть сразу воспользовалась шансом, который мы сами им и предоставили. Могу заверить, что много пенсионеров и почитателей местной газетёнки пойдут на встречу 6 числа. Поэтому считаю нужно срочным образом менять дату митинга на 6 и тогда получится власть сыграет нам на руку по сбору населения через радио и прессу, которые нам недоступны ( и любыми методами привлечь к мероприятию передовые каналы телевидения)
Ежели активисты считают оставить дату митинга без изменений (хотя уверен значительную часть присутствующих потеряем - пришедшие 6 уже не придут 7), то самым активным и не безразличным к ситуации должны обязательно присутствовать на встрече власти с населением, дабы помешать власти ввести в заблуждение население и помешать их сценарию. Нужно срочным образом взвесить все за и против и окончательно решить когда проводить массовое собрание (но моё мнение пока ещё есть время СРОЧНО МЕНЯТЬ дату массового сбора на 6 число - именно в этот день сможем взять власть в оборот, даже если власть пожелает проводить в зале, будет возможность вытянуть их на улицу ввиду того что народ весь в зал не войдёт

backyard:
Полностью поддерживаю. Ихним же дилдо их и вые..

vitor:
События в Украине (за послединие 20 лет)  "убедили" народ, что никакого светлого будущего у Украины не намечается. Выборы, перевыборы, "революция", предательство, перевыборы, выборы, снова предательство.Фактически двадцать лет украинцев настраивали на то, что в скором времени наступят перемены, но их нет и, вероятно, не будет в обозримом будущем. Это значит, что наступает апатия. Апатия - это полное безразличие к судьбе государства и желание спасти исключительно себя.
 Такое настроение охватило не только простой народ, но и тех, кто по долгу службы должен защищать страну.
 А чиновник- наемный работник (главное - удержаться на должности), начальство приказало, посоветовало как действовать... -  "не можете действенно противостоять,...... возглавьте, в крайнем случае "оттяните" часть недовольных  на свою сторону или же просто отвлеките часть народа  посулами...."  Как правило это "срабатывает"

zaya19855:
  "Влада хвилюється, занепокоєна, лише за людей" - все це вже в пичінках сидить... За місяць після зборів в КСК, вони збирали людей, роз"яснювали, подавали запити що за компінія.???..НІ!
     Жодної користі від них немає, крім вставляння палок в колеса.... та заміни дат... дитячий садок....
  Ніяких дат змінювати не потрібно... ті люди що й прийдуть до них, побачуть що це все провокація і ще більше на них обізляться....
  20 років підстроювалися під нашу "авторитетну владу"... мабуть хвате! ..... тепер хай підстроюються під людей..
7.04.2013 на 12 год біля КСК передайте всім!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии