Гуляйполе > Новости (события)

Сесія райради відмінила своє попереднє погодження на кар"єр.

<< < (2/6) > >>

MAcK:

--- Цитата: ПАТРІОТ от Апреля 11, 2013, 22:24:25 ---
 відео є, але викладати не вмію... але скоро побачите , там шедевр )

--- Конец цитаты ---
Могу помочь!

Бунтарь:
а что районная рада свое решение так и не анулировала?, потому что не нахожу такого документа, только решение "Порушити клопотання перед Запорізькою ОДА", а как же своё решение??? Что конкретно приняли на сессии?? или есть отмена и своего решения??

ПАТРІОТ:
    В п"ятницю відбудеться сесія Запорізької обл. ради по питанню відміни попереднього рішення про погодження дозволу на роробку родовища в Гуляйполі. Проекти рішень подали депутати від батьківщини і від комуністів.  Що стосується рішення районної ради то маємо те за що голосували на вибрах.. Жодного депутата який має свій голос! жодного!

backyard:
Как оказалось в райраде пацаны ваще ребята. Тупо засцали отметить свое решение раньше, чем облрада отменит свое? Или как?

Бунтарь:
Просмотрев видео с райрады ясно одно на следующий митинг нужно брать  >:D
Местные депутаты так увлеклись поливанием грязью Громаду, что забыли отменить свое предыдущее решение, как обещали, получается они снова обманули народ и опять будут "есть землю", что они ничего плохого не делали.
Какие наши дальнейшие действия?? Юридически разрешение на разработку имеет силу - ПОЧЕМУ ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ, ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕМ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ?!!! ЧТО ЖДЁМ?!!! Вполне возможно Облрада пойдёт таким же путём - прийме рішення про порушення клопотання перед Гуляйпільською районною радою - и тогда круг замкнётся, но никто ничего не отменит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии