Гуляйполе > Новости (события)

Звернення ГО "Гуляйпільська громада" до гуляйпільців.

<< < (3/4) > >>

ПАТРІОТ:

--- Цитата: andy от Апреля 20, 2013, 21:13:00 ---А что есть действительно?
Есть теперь куча депутатов "против" карьера .. да все прям против сразу стали за пеклушенком.
и есть призыв "любить гуляйполе правой рукой" (т.е. идите на субботник, работайте вметсто "благоустрия", а там на эти денежки купят еще один кайен себе).
Мешаете  власти благоустраивать город силами горожан.
Синий флажок еще взять надо не забыть. Вот и все, что есть :)

p.s. Какая там газета, о чем вы :)

--- Конец цитаты ---

 Нам там в газеті закинули що ми рози не садили з чинушами. так їхня задача створювати робочі місця а не розочки садити! Звичайно легше одне місце чухати .... а ще про дитячі майданчики які вони відкрили , от тільки цікаво, а хто їм бетон давав ? звичайно один з представників "Гуляйпільської громади" от про це скромно промовчали)

andy:

--- Цитата: ПАТРІОТ от Апреля 21, 2013, 23:24:43 --- Нам там в газеті закинули що ми рози не садили з чинушами. так їхня задача створювати робочі місця а не розочки садити! Звичайно легше одне місце чухати .... а ще про дитячі майданчики які вони відкрили , от тільки цікаво, а хто їм бетон давав ? звичайно один з представників "Гуляйпільської громади" от про це скромно промовчали)

--- Конец цитаты ---

Ну так а чё... работать там, что-то.. ну его... посадим роз, проведем субботник, пусть лохоторат сам уберет срач который год не убирался, снег расстаял стало видно кто где срал.. разведем предпринимателей на бетон, лес, денешку; заеб...им «фонтан» и готово.  Розы растут, детишки в песочке играют, район в шоколаде. Можно и карьер копать. Помоему все так очень не-скромно.

vitor:
Запорожский облсовет отменил передачу недр Иванющенко
22 апреля 2013, 09:33


Депутаты вняли протестам общественности.

Запорожский областной совет 19 апреля отменил свое решение о выдаче спецразрешение ООО "Гайчурский горно-обогатительный комбинат", которое связывают с народным депутатом от Партии регионов Юрием Иванющенко, и ООО "Надра Запорожья" на разработку железорудного месторождения на территории области.

Об этом сообщает пресс-служба облсовета.

Такое решение депутаты приняли после многочисленных обращений общественности.

Впрочем, как отмечает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на губернатора Александра Пеклушенко, "власти вернутся к вопросу геологического изучения недр, потому что это позволит двигаться вперед в развитии экономики Запорожского края".

"Сегодняшнее решение временное, и весьма возможно, что появятся новые инвесторы, которые смогут конструктивно подойти к этому вопросу", - сказал он.



Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что ООО "Гайчурский горно-обогатительный комбинат", получившее разрешение на пользование 1 тыс. га недр, связано с нардепом от ПР Юрием Иванющенко.

ПАТРІОТ:

--- Цитата: vitor от Апреля 22, 2013, 09:50:26 ---
"Сегодняшнее решение временное, и весьма возможно, что появятся новые инвесторы, которые смогут конструктивно подойти к этому вопросу", - сказал он.




--- Конец цитаты ---

От цікаво що в їх розумінні КОНСТРУКТИВНИЙ підхід?  ???

vitor:
Здесь можно что угодно думать..........................................





Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии