Гуляйполе > Новости (события)

Звернення ГО "Гуляйпільська громада" до гуляйпільців.

<< < (2/4) > >>

rabbit:

--- Цитата: MAcK от Апреля 20, 2013, 16:05:46 ---Хоть бери и свою газету открывай

--- Конец цитаты ---

Зачем? Кому нужно - знают, где и что искать/читать, а кто считает, что акции против карьера были проплачены Америкой, чтобы внести сумятицу в доверии власти и ПР, тому газета - кипяток,  проплаченный Америкой,, да на нежную спину :)

PS. Про Америку мне сказали 3! человека с высшим образованием. Сказка - ложь, да в ней намек, как народ хавает джинсу...

andy:

--- Цитата: rabbit от Апреля 20, 2013, 20:17:47 ---PS. Про Америку мне сказали 3! человека с высшим образованием. Сказка - ложь, да в ней намек, как народ хавает джинсу...

--- Конец цитаты ---

А почему нет?

MAcK:

--- Цитата: rabbit от Апреля 20, 2013, 20:17:47 ---Зачем? Кому нужно - знают, где и что искать/читать, а кто считает, что акции против карьера были проплачены Америкой, чтобы внести сумятицу в доверии власти и ПР, тому газета - кипяток,  проплаченный Америкой,, да на нежную спину :)

PS. Про Америку мне сказали 3! человека с высшим образованием. Сказка - ложь, да в ней намек, как народ хавает джинсу...

--- Конец цитаты ---

Я вообще про то, чтобы писать не то что приказали, а что есть действительно. Тут много народу, который может выкладывать различную информацию про Гуляйполе и т.д. и т.п.
А про Америку впервые слышу ... да и народу придумать и разнести сплетню как два байта переслать

andy:
А что есть действительно?
Есть теперь куча депутатов "против" карьера .. да все прям против сразу стали за пеклушенком.
и есть призыв "любить гуляйполе правой рукой" (т.е. идите на субботник, работайте вметсто "благоустрия", а там на эти денежки купят еще один кайен себе).
Мешаете  власти благоустраивать город силами горожан.
Синий флажок еще взять надо не забыть. Вот и все, что есть :)

p.s. Какая там газета, о чем вы :)

ПАТРІОТ:

--- Цитата: rabbit от Апреля 20, 2013, 20:17:47 ---
--- Цитата: MAcK от Апреля 20, 2013, 16:05:46 ---Хоть бери и свою газету открывай

--- Конец цитаты ---

Зачем? Кому нужно - знают, где и что искать/читать, а кто считает, что акции против карьера были проплачены Америкой, чтобы внести сумятицу в доверии власти и ПР, тому газета - кипяток,  проплаченный Америкой,, да на нежную спину :)

PS. Про Америку мне сказали 3! человека с высшим образованием. Сказка - ложь, да в ней намек, как народ хавает джинсу...

--- Конец цитаты ---

В цій історії зрозуміло одне поки три місяці ми били мимо ніхто нічого не писав і не згадував нас)) коли попали в точку, а точніше коли на площу вийшло 3-4 тисячі ЛЮДЕЙ ! ! яким не пофіг чим дихати і що пити!  чинуші всралися за свої місця от тоді з їхніх гнилих душ потекло гам@@но!  про пропачений мітинг і всяка інша чуш.. Комуністку яка з трибуни обл ради на сесії читала про те, що до неї звернулися громада і на це звернення вона підготувала проект рішення обласної ради , три дня і три ночі не давали спати щоб вона відмовилася від цього проекту.. Нардеп з ВР до мене особисто дзвонив і говорив про це. Влада панічно боїться людей !! все інше їм пофіг!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии