Автор Тема: Память к цифровому фотоаппарату  (Прочитано 8679 раз)

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Память к цифровому фотоаппарату
« : Января 05, 2007, 15:09:14 »
Купил недавно себе фотоаппарат UFO DC6325, хочу к нему докупить памяти 1Гб (это максимальный обьем, поддерживаемый фотоаппаратом) но мучит меня один вопрос: а с такой картой памяти он подтормаживать не бужет? Владельци цифровиков, подскажите, пожалуйста.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Память к цифровому фотоаппарату
« Ответ #1 : Января 05, 2007, 15:13:39 »
Купил недавно себе фотоаппарат UFO DC6325, хочу к нему докупить памяти 1Гб (это максимальный обьем, поддерживаемый фотоаппаратом) но мучит меня один вопрос: а с такой картой памяти он подтормаживать не бужет? Владельци цифровиков, подскажите, пожалуйста.

А че ему подтормаживать ? Пишет он линейно, фрагментации там почти никакой если наснимал - все забрал на комп, форматить карту иногда и все.
У меня ни с 1gb ни с 4 проблем нет (CompactFlash)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Память к цифровому фотоаппарату
« Ответ #2 : Января 05, 2007, 15:40:29 »
Спасибо, успокоил :)
Кстати вдруг у кого то есть гиг бушной памяти SD или MMC готов обсудить куплю - продажу :)
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Память к цифровому фотоаппарату
« Ответ #3 : Января 05, 2007, 15:48:37 »
Спасибо, успокоил :)
Кстати вдруг у кого то есть гиг бушной памяти SD или MMC готов обсудить куплю - продажу :)

не держим :)
только  CF
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»