Всякое > Будка

Обновление до SMF 2.0

<< < (2/4) > >>

andy:

--- Цитата: rabbit от Июня 14, 2011, 11:55:29 ---Так вот он какой, северный олень (СМФ 2.0) Надо и себе обновлять.

--- Конец цитаты ---

Пока мне нравится. Пофиксали защиту от хрумера, не надо наворачивать своего для закрытия потока спама, частично нормально отдаются картинки, что позволяет отдавать их через nginx как нормальную статику, HTTPS вроде умеет (1.x вообще беда с этим), сам по себе шустрее стал.

gint:

--- Цитата: andy от Июня 12, 2011, 22:57:52 ---В связи с тем, что ветка SMF 1.x более не поддерживается разработчиками, обновились до 2.0

--- Конец цитаты ---
А я то думал, за что это я в бан попал? :)
А оно оказывается движок обновлялся ;)

andy:

--- Цитата: gint от Июня 15, 2011, 02:46:22 ---А я то думал, за что это я в бан попал? :)
А оно оказывается движок обновлялся ;)

--- Конец цитаты ---

Ф какой бан? Обновление шло минут 10-15, на это время я включал "на обслуживании" :)

gint:

--- Цитата: andy от Июня 15, 2011, 16:38:46 ---
--- Цитата: gint от Июня 15, 2011, 02:46:22 ---А я то думал, за что это я в бан попал? :)
А оно оказывается движок обновлялся ;)

--- Конец цитаты ---

Ф какой бан? Обновление шло минут 10-15, на это время я включал "на обслуживании" :)

--- Конец цитаты ---
Жаль, скриншот не сделал :) Я с неделю не мог зайти на форум... писало что в бане :)

andy:

--- Цитата: gint от Июня 15, 2011, 18:14:07 ---Жаль, скриншот не сделал :) Я с неделю не мог зайти на форум... писало что в бане :)

--- Конец цитаты ---

Забавно, в бан добавляло только спамботов которые регались. Из корбины много было, но диапазоном точно не банило.. вроде. Еще до 2.0 сделал по другому защиту и банлист почистил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии