Автор Тема: Свавілля виконавчої служби в Гуляйполі відносно підприємців.  (Прочитано 150235 раз)

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
ПАТРІОТ - ссылку на первоисточник информации, если не затруднит, предоставьте пожалуйста на всеобщее обозрение


 ришения принято вчера 25.11, через пять дней оно вступит в силу , знакомый мне его даст и тогда оно здесь появится.

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
ришения принято вчера 25.11, через пять дней оно вступит в силу , знакомый мне его даст и тогда оно здесь появится.

Єдиний державний реєстр судових рішень

backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
Уважаемый "ПАТРІОТ", ознакомился с вашими репликами, типа "сучка 25 років", "за своє я ту виконавчу в могилу зведу" на известном форуме под ником "Mahno" (http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=13465).



Пытались учить этике поведения, не владея ею..

Если люди признают исключительно свои права, но игнорируют свои прямые обязанности, то это выглядит примерно так:



Обязательно отпишитесь о результатах неуплаты налогов. А человеку, которому вы продали машину по доверенности (и которая объявлена в розыск) вы сделали "медвежью услугу". Жалуясь на чьи-то "незаконные" действия в прокуратуре, не забывайте о существовании таких статей УК:

ст. 212-1. Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування;
ст. 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів);
ст. 202. Порушення порядку зайняття господарською діяльністю та діяльністю з надання фінансових послуг


Ведь налоговая милиция - орган "покрепче" виконавчої служби, и как мне кажется, у них эрекция на вас.

PS. Передавайте привет Римме.
PS2. На надо выдавать шило в жопе за свой внутренний стержень.
Rage Against the System

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Вай вай розкрит заговор проти виконавчої :D

А тепер, що стосується Гуляйпільської виконавчої ходять слухи, що не так давно виконавча вже разок попалась на фальсифікації  постанови чи постанов і деякі особи вимушені були покинути не пильну роботу?
  Не покаявшись в стінах виконавчої продовжують займатися фальсифікаціями постанов, тобто порушують права підприємців міста Гуляйполя.
  А саме, щоб примусити підприємців бути більш зговорчими копії постанови не надсилається у відведені законом терміни боржнику, що приводить до унеможливлення оскарження постанови в 10 денний термін. В  наслідокк чого  виконавець накладає арешт на ваше майно ви не можете вільно користуватися вас приперать до стінки і ви вимушені платити. Порушуючи закони України у виконавців надія одна, на те, що ви не знаючи законів і відповідно своїх прав не будете кипішувати і протиправні дії виконавців зійдуть їм з рук.
   
Цитировать
Ст., 25 п.5. Копії  постанови  про  відкриття  виконавчого  провадження  надсилаються не  пізніше  наступного  робочого  дня  стягувачу  та боржникові.
      Ст.,31. п.1.крім   постанов   про   відкриття   виконавчого провадження  або відмову у відкритті виконавчого провадження,  про повернення виконавчого документа стягувачу відповідно до статті 47 цього    Закону,   що   надсилаються   рекомендованим   листом   з повідомленням про вручення.

 
Цитировать
  Конституція України
Стаття 57. Кожному гарантується  право  знати  свої  права  і
обов'язки.

     Закони та інші нормативно-правові акти, що визначають права і
обов'язки громадян, мають бути  доведені  до  відома  населення  у
порядку, встановленому законом.

     Закони та інші нормативно-правові акти, що визначають права і
обов'язки громадян, не доведені до  відома  населення  у  порядку,
встановленому законом, є нечинними.

  Порушують все, свої закони , Конституцію. Про те як себе поводять деякі особи при так званій конфісації майна я взагалі мовчу...
   Після цього ще хтось тут буде повчати, як себе вести, та вас треба за вуха тягти в прокуратуру і сажати, але враховуючи ваш молодий вік давати мінімум умовно для того щоб думали головой і  щоб вибити понти з ваших молодих голів....  Ви до цього часу на своїх місцях сидите тільки тому, що підприємці вас бояться і друга причина, пасивність людей, не бажання витрачати час на бюрократів. 
   Може варто запросити сюди жарналістів, та зробити виконавців з Гуляйпільського РУЮ героями  обласних газет? можливо тоді буде поряд в нашому місті і виконавча буде діяти в межах дозволенного...
   
   


backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
Виконавча служба  - >:D  - там работают одни фальсификаторы, "хапуги", бюрократы, все без юридического образования, и думают только о том, как бы всех обмануть и набрать денег в карманы.

А вы розовый и пушистый  -  :D  самый законопослушный гражданин, занимаетесь предпринимательской деятельностью согласно закона, исправно платите все налоги, у вас есть патент.

Главное правило войны с государственной машиной и аппаратом в целом - у вас должна быть идеальная репутация. А свои грехи по налоговой, я думаю, вы знаете  :-X
Rage Against the System

Думающий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Виконавча служба  - >:D  - там работают одни фальсификаторы, "хапуги", бюрократы, все без юридического образования, и думают только о том, как бы всех обмануть и набрать денег в карманы.

А вы розовый и пушистый  -  :D  самый законопослушный гражданин, занимаетесь предпринимательской деятельностью согласно закона, исправно платите все налоги, у вас есть патент.

Главное правило войны с государственной машиной и аппаратом в целом - у вас должна быть идеальная репутация. А свои грехи по налоговой, я думаю, вы знаете  :-X

Уважаемый. Вы не передёргивайте факты.Более,чем уверен,что в выконавчей работают 99% без юридического образования!Про обман и набитие карманов-это большое преувеличение,но,вы сами озвучили свои скрытые желания.Гражданин -ПРАВ!И в этом ваша ошибка попытаться его дискредитировать.Ещё одно доказательство вашей некомпетентности.Для подобных заявлений существует СУД(если вы не в курсе).Единственное,что я хотел сказать,это то,что ПФ-шарлатаны и бандиты!Те,кто платит по ихним "вымогам"-не получат ничего в итоге!как и не получат ничего,просто отдавая деньги т.н. органиции,которая сильно "озабочена" пенсионерами...А вы....Вы просто исполняете решения вышестоящего органа,при  этом,понимая(надеюсь),что не правы ни они,ни вы.Прав НАРОД,который должен и БУДЕТ отстаивать свои интересы!И,заметьте,платя при этом такие налоги,которые госчиновникам(ничего не делающим),и не снились!
Исполнители не бывают умными.В основном-ИДИОТЫ!

gulaypole.info



backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
- Откуда познания о 99%? К сведению: ниже бакалавра права в исполнительной службе не работают (требование ЗУ).

- Думаю ник вы выбрали не просто так - соответствуйте ему.

- Никто никого не дискредитирует, гражданин "Патріот" уже сам все сделал. Кстати, гражданин в данном случае еще имеет статус должника. О моей компетентности судить явно не вам, для этого придумали аттестацию.

- Шарлатаны и бандиты - те кто принимает подобные решения, возводя их в ранг закона, а не пенсионный и виконавча, которая как вы правильно заметили просто исполняют решения вышестоящего органа.

- Народ прав всегда - так как он есть единственным источником легитимной власти. Страна должна быть для народа, а не наоборот. Мы общими усилиями пытаемся строить правовое государство, для этого необходимо выполнять законы. А вопрос справедливости этих законов - это уже, так сказать, вторая серия (вот для чего на самом деле существует суд - предотвратить нарушение прав и восстановить их в случае нарушения - но у нас люди только восстанавливают свои права - первопричина их нарушения не искореняется).

- Дабы задушить вашу "жабу" по поводу уплаты налогов - при начислении з\п 1700 грн. в бюджет в виде налогов уходит 434 грн., я думаю подсчитать сколько остается в итоге вы сможете. Меньше эмоций. Больше трезвости.
Rage Against the System

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля


- Дабы задушить вашу "жабу" по поводу уплаты налогов - при начислении з\п 1700 грн. в бюджет в виде налогов уходит 434 грн., я думаю подсчитать сколько остается в итоге вы сможете. Меньше эмоций. Больше трезвости.

Это вам не это (не на старом добром едином налоге сидеть  ;D ;D ;D)
И один в поле воин, если он знает, что он один.

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Виконавча служба  - >:D  - там работают одни фальсификаторы, "хапуги", бюрократы, все без юридического образования, и думают только о том, как бы всех обмануть и набрать денег в карманы.

А вы розовый и пушистый  -  :D  самый законопослушный гражданин, занимаетесь предпринимательской деятельностью согласно закона, исправно платите все налоги, у вас есть патент.

Главное правило войны с государственной машиной и аппаратом в целом - у вас должна быть идеальная репутация. А свои грехи по налоговой, я думаю, вы знаете  :-X


   Взагалі шановний виконавець я ні  з ким не воюю, а відстоюю свої ПРАВА , які ви не зважаючи на свою вищу освіту через мірну грамотність і обізнаність тупо порушуєте. А раз ви такі розумні продовжуєте порушувати закони при своїх супер пупер знаннях - то виходить  робите це свідомо знаючи до чого ваші порушення приведуть в разі того коли людина відносно якої робите неправомірні дії почне оскаржувати вашу тупість в прокуратурі, суді.. Так що як говорять в народі, хлопчики дівчатка вибачте нічого особистого знали, що робите тепер жуйте соплі.
 
    Тепер, що стосується ваших натяків на налогову. Я добре розумію, що ваш статус бакалавра добре працює в напрямку, як людину шантажувати загнати її в угол створити навколо неї умови неможливі для спокійного життя та існування і щоб вона приповзла на колінах з грошима до виконавчої та попросила сльозно закрити справу. І у вас це добре виходить, нажаль не всі мають силу волі відстоювати свої права.
     Хоча я не маю ступеня бакалавра, але добре розумію, що таке налогова. Але я добре розумію і що таке шантаж, але раз налогова той налогова одним горем більше одним менше тут вже рахуватися нема з чим.
    Зате яка гарна тема про Гуляйпільську виконавчу  в обласній газеті буде ви просто не уявляєте, чесно хотів ще місяць назад здати її журналістам , але ви так стараєтесь для цієї теми кожного разу все нові і нові сюжети доповнюєте, так що шантаж налоговою буде теж нормальне доповнення....
   

backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
Подписной индекс газеты в студию.
Rage Against the System

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Подписной индекс газеты в студию.

  Читачі цієї теми  побачуть перші , обіцяю  ;)

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
да здесь все обсуждения если я правильно понял - не от изменения налогообложения идут, а от того - каким образом этот переход был сделан. Закон придумали, потом через пол года приняли, и теперь пытаются за пол года, то есть время которое он рассматривался - выжать с народа деньги.... Но подумай о своих действиях и их последствиях логично по размыслив - етих ни кому не нужных дебатов и тп можно было бы избежать. Только кому то показалось очень большая сумма за пол года теряется, - кто то дал приказ выжать эти деньги с предпринимателей, кто то обязан его исполнять, хотя это идёт в разногласие с законом ....  Верхи не предусмотрели состыковку эту, а кто то должен это всё исполнять.
   Со стороны ВДС и ПФУ - они выполняют чьё то указание, это и так понятно. И будут отстаивать свою правоту даже если это противоречит не только логике, а и самому закону. Долги выбивают за то время - когда ещё закон не вступил в силу - это не абсурд? На сколько я помню во все времена закон обратной силы ни когда не имел и не имеет, то есть с 1.01.2011г он вступил в силу - будьте добры и требовать его исполнение отталкиваясь с даты его "набрання чінності" вроде бы так на сайте ВР Украины написано (правда для кого это написано - большой вопрос). Те письма счастья, что приходили многим с ПФУ, который на то время вообще то "не являеться державною структурою і діе на підставі статуту ...... " не хочу искать первоисточник - но где то там же читал эту расшифровку. С каких побуждений по их ксерокопиям вимог на "туалетной бумаге"  (других слов не подберёш просто к тому "документу" что в письме получали) и тем более с указанием р/c на который надо было перечислить N-ную сумму, который почему то отличался от р/с ПФУ Украины и вдобавок изменялся несколько раз - я должен что либо платить? (Сразу вспомнилось всем хорошо известное МММ и последствия того лохотрона).  Кроме как заставить ВДС вытребовать деньги с предпринимателей, у кого то мозгов на большее не хватило, использовать последние, то есть связующее звено между народом и властью - исполнители естественно не могут с этим не согласиться (приказ есть приказ, а приказы как всем известно не обсуждаются, а выполняются) Вот и напрашивается вопрос - с кем надо тогда "воевать" и кому что либо доказывать?       


ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Кроме как заставить ВДС вытребовать деньги с предпринимателей, у кого то мозгов на большее не хватило, использовать последние, то есть связующее звено между народом и властью - исполнители естественно не могут с этим не согласиться (приказ есть приказ, а приказы как всем известно не обсуждаются, а выполняются) Вот и напрашивается вопрос - с кем надо тогда "воевать" и кому что либо доказывать?     

  Плюс шепнули по телефону душите их как хотите вам за этот беспридел ничего не будет.  Вот наши молодые кадры и ринулись в бой за орденами)))
 
Только вот забыли предупредить если вдруг чевойто непредвиденного то сам исполнитель будет крайним.

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
дык это не секрет - что вышестоящий ответственности не понесёт ни какой - исполнителю , который реализовал ето "по собственной инициативе" - ну выговор будет, и лишат премии возможно. Если вон заборы сами по себе растут вокруг ВР и причём с асфальта и весьма странный и не всем заметный. (наверное результат инопланетного вмешательства)Что уж говорить о каком то Гуляйполе и его жителях?

backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
Ну на счет шепнули по телефону - вы, конечно, завернули. В исполнительную виконавчі документи предъявляют - она исполняет - вот и вся магия.
Rage Against the System