Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - anita

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Самый вкусный шашлык делает мой муж! Натуральный, т.е. без майонеза, томата, вина и т.п.
На 1 кг мяса (свинина - ошеек!): 1 стол. лож. соли без горки, 0,5 лимона, молотый перец, кориандр, лук (кольцами!).
Все перемешать и придавить сверху грузом.Кваситься сутки, а  лучше двое. При жарке пивом не поливать, только водой немножко. Шашлык - пальчики оближешь, а аромат..! ::)

17
КИНО

18
Солнечный день, тепло, одеваем обновки и на парад! А потом - праздничный стол, гости-и  все это- "на природе".
И все эти ассоциации почему-то больше связаны  с беззаботным детством!

19
Ветер!

20
Потому что в основном мы бываем не властны  над всякими "шутками" природы- типа торнадо, наводнениями, землетрясениями...И когда смотришь на небо, а там чего-то затевается ....чувствуешь себя маленькой букашкой во Вселенной. Сегодня у человека есть все, а завтра от какой-то "катаклизмы" уже ничего, :cray: и его самого может не быть. :-\

21
Я не поклонница Могилевской, но не сказала бы что она тупая  (есть гораздо тупее, у которых за спиной богатые папочки) - это во-первых, а во-вторых , артистам действительно нечего лезть в политику (там и без них уродов хватает). Лично меня очень раздражал Вакарчук . когда бегал по майдану в прошлом году.

22
Когда происходят такие вещи как-то не по себе становиться... :-\

23
Авжеж! После таких историй рука не поднимается что-то свое писать... ::)

24
   Действующие лица - шеф и секретарша( блондинка). Печатная машинка стучит аж разрывается( давно дело было) - это секретарша по офисно-подпольной кличке Бибизьянка заканчивает важный-нужный-срочный документ.
   И тут она прерывает свой высокоинтеллектуальный труд, поднимает на шефа, томящегося в ожидании бумаженции, полный трагедии взор и , краснея-бледнея, выдает:
   - Саша!!! Я от тебя ВИЧ перенесла!
   Саша краснеет-бледнеет в свою очередь, поскольку никакого "полового пути" в сторону Бибизьянки не протаптывал. Успевает подумать и о том, что донором тоже никогда не был. Никаких иных способов заражения припомнить не может и с дрожью в голосе вопрошает:
   - Как?!
   - Ну я напечатала "Александр Николае", а "вич" не вошло - вот и перенесла... Че теперь делать? Перепечатывать, да?

27
Общая болталка / Re: Фото-конкурс
« : Марта 13, 2006, 12:22:23 »
Фото-конкурс продолжается? ???

28
Общая болталка / Re: С 8 МАРТА!!!!
« : Марта 09, 2006, 13:14:43 »
СПАСИБО !

29
Была Моторола С-350. сейчас Самсунг Х-460. За особыми прибамбасами не гонюсь- телефон  должен быть телефоном- это в первую очередь. Меня мой вполне устраивает. А вот сыну только с камерой подавай и игрушками разными...Моя старая Моторола для него уже отстой.

30
Раз в месяц приходил конвертик с квитанцией. с которой я должна идти в банк Аваль, выстоять очередь, заплатить за услуги, оплатить счет , который я за месяц "не выговаривала". По-моему 33грн- стабильная такса плюс всякие налоги. Вообщим гривен 40-45 набегало.Не заплачу - набегают долги. Сейчас, конечно, контракты всякие есть, но вот у меня был такой.

Страницы: 1 [2] 3 4 5