Автор Тема: онлины гамки  (Прочитано 10085 раз)

Igor Ben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Ben
    • Просмотр профиля
онлины гамки
« : Июня 29, 2007, 09:16:05 »
время ботов вышло!кто гамает в сетевые гамки ну тип линейки?мош кто знает корейский ;Dна ZerA хочю погамать но у меня нед даш азиан лингвич :-\а цацка смачная и не хочется ждать инглиш клиента :-\так шо если есть такие-же гамеры поделитезь плиз опытом
-=Suum cuigue=-

Igor Ben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Ben
    • Просмотр профиля
Re: онлины гамки
« Ответ #1 : Июня 29, 2007, 09:22:18 »
а мож кто знает есчё гамазы наркотические-взрослые ну типа RFO или EvE ток безкоштовные(я хоть и гамер но WMZ как то неохота башлять(не наркоман))ну а кто на ZerA гамает не жмитесь поделитесь как зарегатся плиззззззззззззззз!
-=Suum cuigue=-

rabbit

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: онлины гамки
« Ответ #2 : Августа 15, 2007, 08:24:28 »
Есть вопрос по lineage.
Человек установил игру, скачал какой то патч (с какого сервера не в курсе), установил патч, но игра не запускается, появляется сообщение на англицком о том, что игра не может работать в связи с тем что то ли антивирус мешает, то ли чтото похожее. Поскольку я ни разу ни в какую онлайн игру не играл, т.е. опыта практически никакого нет, я буду очень признателен за комментарии по поводу того, как Lineage  запустить.
Играющие по возможности сбросьте ссылки на нормальный сервер и патч на котором вы играете.

ЗЫ кстати, еще вопрос. Этож небось какие то порты должны быть открыты для нормальной игры, или нет. Если да, напишите какие.

ЗЗЫ. В принципе тот человек достаточно сведущ в онлайн играх, играет постоянно в козаков, арену и корсары. Но вот с lineage что-то не получается :(
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: онлины гамки
« Ответ #3 : Августа 15, 2007, 14:12:44 »
Есть вопрос по lineage.
Человек установил игру, скачал какой то патч (с какого сервера не в курсе), установил патч, но игра не запускается, появляется сообщение на англицком о том, что игра не может работать в связи с тем что то ли антивирус мешает, то ли чтото похожее. Поскольку я ни разу ни в какую онлайн игру не играл, т.е. опыта практически никакого нет, я буду очень признателен за комментарии по поводу того, как Lineage  запустить.
Играющие по возможности сбросьте ссылки на нормальный сервер и патч на котором вы играете.

ЗЫ кстати, еще вопрос. Этож небось какие то порты должны быть открыты для нормальной игры, или нет. Если да, напишите какие.

ЗЗЫ. В принципе тот человек достаточно сведущ в онлайн играх, играет постоянно в козаков, арену и корсары. Но вот с lineage что-то не получается :(

Мы играем на L2DW.Ru, патч там-же, уже больше наверное десятка людей, у всех все ок.
Это Lineage C4 только, не C5
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: онлины гамки
« Ответ #4 : Августа 21, 2007, 14:50:57 »

Мы играем на L2DW.Ru, патч там-же, уже больше наверное десятка людей, у всех все ок.
Это Lineage C4 только, не C5

Человек велел передать огромное спасибо. С этим сервером все завелось без проблем.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: онлины гамки
« Ответ #5 : Августа 21, 2007, 14:56:53 »

Мы играем на L2DW.Ru, патч там-же, уже больше наверное десятка людей, у всех все ок.
Это Lineage C4 только, не C5

Человек велел передать огромное спасибо. С этим сервером все завелось без проблем.

Еще один потерян для общества навсегда =)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: онлины гамки
« Ответ #5 : Августа 21, 2007, 14:56:53 »


rabbit

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: онлины гамки
« Ответ #6 : Августа 21, 2007, 15:49:50 »

Еще один потерян для общества навсегда =)

Ты прям предсказатель :)

Aug 20 15:10:01 centos ppp(pam_unix)[4716]: session opened for user xxxxxx by a_ppp
.......
.......
Aug 21 00:29:45 centos ppp(pam_unix)[4716]: session closed for user xxxxx
.......


И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: онлины гамки
« Ответ #7 : Августа 21, 2007, 15:58:05 »

Еще один потерян для общества навсегда =)

Ты прям предсказатель :)

Aug 21 15:10:01 centos ppp(pam_unix)[4716]: session opened for user xxxxxx by a_ppp
.......
.......
Aug 21 00:29:45 centos ppp(pam_unix)[4716]: session closed for user xxxxx
.......




Дык, сам играю =)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»