Автор Тема: Вопрос про BIND  (Прочитано 6580 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Вопрос про BIND
« : Октября 09, 2007, 00:36:51 »
А вдруг :)
Други расскажите, никто не сталкивался с необходимости запрета бинду форварда запросов на несуществующий домен ?
Я хочу запретить многократные запросы если по запросу вернулось, что домен не существует.
Документацию и факи устал копать уже.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про BIND
« Ответ #1 : Октября 10, 2007, 16:38:05 »
сорри за оффтоп, ну BIND  та еще сволочь... сколько он с меня крови попил  ;D   когда поднимал...
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про BIND
« Ответ #2 : Октября 10, 2007, 16:53:51 »
сорри за оффтоп, ну BIND  та еще сволочь... сколько он с меня крови попил  ;D   когда поднимал...

Может он и сволочь но спокойно выдержал поток 30-40 мбит запросов. При этом оставался совершенно работоспособным.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про BIND
« Ответ #3 : Октября 11, 2007, 08:19:36 »
сорри за оффтоп, ну BIND  та еще сволочь... сколько он с меня крови попил  ;D   когда поднимал...

Может он и сволочь но спокойно выдержал поток 30-40 мбит запросов. При этом оставался совершенно работоспособным.

DOS ? Или юзеры разбушевались?
И один в поле воин, если он знает, что он один.