Hard & Soft > Satellite TV

ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА

<< < (3/4) > >>

andy:

--- Цитата: vlad от Января 11, 2007, 21:06:12 ---да с июня месяца ввесь украинский пакет таким макаром зарубают, 1+1 втом числе, по крайней мере обещяяют это сделать. :(

--- Конец цитаты ---

по крайней мере если наберется желающих есть еще одна карта на +++ украинское, они там понемногу появляются

markiz:
Я сижу на DSLе  безлим хочу шаринг на НТВ+ по Гуляйполю че надо для етого и цена а также скоко каналов можно будкт смотреть ресивер ОРЕН 300 програмы для шари есть
если не трудно можна кинуть на мыло
  markiz-z@ya.ru

andy:

--- Цитата: markiz от Января 12, 2007, 00:07:08 ---Я сижу на DSLе  безлим хочу шаринг на НТВ+ по Гуляйполю че надо для етого и цена а также скоко каналов можно будкт смотреть ресивер ОРЕН 300 програмы для шари есть
если не трудно можна кинуть на мыло
  markiz-z@ya.ru

--- Конец цитаты ---

Переслал твои координаты, должны завтра ответить тебе.

rescuer:
Ой народ..просвятите по поводушаринга...чё это такое и с чем его есть... а главное как??? Спасибо за ранее... А то скоро тарелки спунтиковые можно будет использовать на кухне, для пищи.... :mlja: :swoon2:

andy:

--- Цитата: rescuer от Января 12, 2007, 20:11:25 ---Ой народ..просвятите по поводушаринга...чё это такое и с чем его есть... а главное как??? Спасибо за ранее... А то скоро тарелки спунтиковые можно будет использовать на кухне, для пищи.... :mlja: :swoon2:

--- Конец цитаты ---

Кард-шаринг это собственно когда по инету одна карта расшаривается на несколько человек

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии