Hard & Soft > Satellite TV

ТРК УКРАИНА С декабря ХАНА

<< < (2/4) > >>

rabbit:
да, самые нормальные каналы закрылись. А кто в курсе, карточки для просмотра этих каналов  ( Украинских, официальные или пиратские) купить где можно? И почем это счастье?

andy:

--- Цитата: rabbit от Января 11, 2007, 13:59:18 ---да, самые нормальные каналы закрылись. А кто в курсе, карточки для просмотра этих каналов  ( Украинских, официальные или пиратские) купить где можно? И почем это счастье?

--- Конец цитаты ---

если ты не кабельный оператор то нигде

p.s. бери адсл, подрубайся к нашему шарингу и будет тебе щастье в виде +++

rabbit:

--- Цитата: andy от Января 11, 2007, 14:08:11 ---

если ты не кабельный оператор то нигде

p.s. бери адсл, подрубайся к нашему шарингу и будет тебе щастье в виде +++

--- Конец цитаты ---

Да в последние пару месяцев голова этим только и забита :( АДСЛ честно говоря в данный момент мне не по карману :( если бы был пакет с помегабайтной оплатой, тогда да. Диалап я прикинул, не меньше АДСЛ"а натянет. Хотя для меня сам инет был бы и бесплатно. Life появился, может попробую через него. Мне главное для шары. Там я так понял трафика понты.

andy:

--- Цитата: rabbit от Января 11, 2007, 14:24:00 ---
--- Цитата: andy от Января 11, 2007, 14:08:11 ---

если ты не кабельный оператор то нигде

p.s. бери адсл, подрубайся к нашему шарингу и будет тебе щастье в виде +++

--- Конец цитаты ---

Да в последние пару месяцев голова этим только и забита :( АДСЛ честно говоря в данный момент мне не по карману :( если бы был пакет с помегабайтной оплатой, тогда да. Диалап я прикинул, не меньше АДСЛ"а натянет. Хотя для меня сам инет был бы и бесплатно. Life появился, может попробую через него. Мне главное для шары. Там я так понял трафика понты.

--- Конец цитаты ---

Трафика понты, но качество канала играет роль.

vlad:
да с июня месяца ввесь украинский пакет таким макаром зарубают, 1+1 втом числе, по крайней мере обещяяют это сделать. :(
так-что остаётся шаринг - ну или тарелку поворотную ставить, и отлавливать каналы, что-бы хоть что-то смотреть.
кстати Dreambox 500S "подешевели" за счёт китайцев. появились в Запорожье по 160$ - отстой я такого ещё не встречал.
один в руки попал был - я с ним 2 дня про......  ??? - то сеть не видит, то каналы не желает отсканировать, а в конечном итоге он ещё и с дисеком работает - как ему вздумается, но тормозит - мрачно......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии