Hard & Soft > Satellite TV

Спутниковые новости

<< < (3/23) > >>

rabbit:
Вчера наконец решил испробовать программу по заливке ключей. Которую мне дали, по моему еще в понедельник.
Boomerang  Работает!
Огромное спасибо vlad  :) прога супер!
Все  сначала за пивом, а потом к vlad'у :) Спецалист СУПЕР!

rabbit:

--- Цитата: andy от Марта 23, 2006, 16:06:27 ---
--- Цитата: rabbit от Марта 23, 2006, 15:06:02 ---
Кляті буржуї


--- Конец цитаты ---

Может это не буржуи кляти, а вы халявщики ? :)

--- Конец цитаты ---

andy, по моему виноваты те, кто выпускает тюнеры с емуляторами. Так что как ни крути, а во всем буржуи виноваты :)

Хотя как разработчика отличного антивируса (сам из принцыпа не пробовал, но отзывы читал) Я тебя понимаю. Тоже все постоянно хотят  и антивирус и деньги не платить  ;)

andy:

--- Цитата: rabbit от Марта 24, 2006, 08:26:50 ---andy, по моему виноваты те, кто выпускает тюнеры с емуляторами. Так что как ни крути, а во всем буржуи виноваты :)
Хотя как разработчика отличного антивируса (сам из принцыпа не пробовал, но отзывы читал) Я тебя понимаю. Тоже все постоянно хотят  и антивирус и деньги не платить  ;)

--- Конец цитаты ---

Да дело не в антивирусе, просто если есть возможность на халяву пользовать - не вопрос, но называть владельцев контента вкладывающих бабки и борящихся с хацкерами за свои же бабки называть "клятыми" не красиво :)

Ты же даром не работаешь ? ;)

rabbit:

--- Цитата: andy от Марта 24, 2006, 13:51:50 ---
--- Цитата: rabbit от Марта 24, 2006, 08:26:50 ---Хотя как разработчика отличного антивируса (сам из принцыпа не пробовал, но отзывы читал) Я тебя понимаю. Тоже все постоянно хотят  и антивирус и деньги не платить  ;)

--- Конец цитаты ---

Да дело не в антивирусе, просто если есть возможность на халяву пользовать - не вопрос, но называть владельцев контента вкладывающих бабки и борящихся с хацкерами за свои же бабки называть "клятыми" не красиво :)

Ты же даром не работаешь ? ;)

--- Конец цитаты ---


Andy :) Не пойму... A ты тоже с чувством юмора того.... :)  Или ты себя в буржуи причислил?
А насчет твоего антивиря я его и не пробовал только потому, чтобы потом стыдно не было смотреть в твои глаза. Серьезно :)  Я же не виноват, что ваш антивирь заслужил "Выбор редакции" И 5 звездочек. и рядом куча  просьб выслать кряк :)

rabbit:
Блин, Andy, я после твоих слов себя последним уродом чувствую :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии