Всякое > Будка

Предложения для админа форума

(1/1)

rabbit:
Где то уже видел подобную тему, но сейчвс сижу на достаточно медленном подключении, так что проще запостить новую :)
Есть у меня следующая просьба. Прикрепить нормы и правила общения и поведения в данном форуме. За такие вещи как умышленное оскорбление и подобные действтия банить или удалять аккаунты. Для сильно рьяных можно отправить жалобы провайдеру со всеми  дальнейшими последствиями.
Здесь вроде всего десяток - два общающихся участника. И ИМХО неужели так сложно проявлять элементарное уважение друг к другу?

andy:

--- Цитата: rabbit от Июля 21, 2007, 19:00:40 ---Где то уже видел подобную тему, но сейчвс сижу на достаточно медленном подключении, так что проще запостить новую :)
Есть у меня следующая просьба. Прикрепить нормы и правила общения и поведения в данном форуме. За такие вещи как умышленное оскорбление и подобные действтия банить или удалять аккаунты. Для сильно рьяных можно отправить жалобы провайдеру со всеми  дальнейшими последствиями.
Здесь вроде всего десяток - два общающихся участника. И ИМХО неужели так сложно проявлять элементарное уважение друг к другу?

--- Конец цитаты ---

Ну вот мне почему-то кажется, что не сложно. Потому и формализма в принципе не хочу с правилами.
Потому, что найдутся потом троли которые будут тыкать в пункты правил и т.п.

Посему если кто-то где-то хамит или фонит - шлем ссылки в ПМ - будем банить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии