Автор Тема: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008  (Прочитано 53131 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #45 : Августа 22, 2008, 23:07:30 »
Ну вот и славно.
А звонить и общаться с людьми которые делят на местных и не местных, простите, нет желания.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

BLACK_DEATH

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #46 : Августа 23, 2008, 10:06:56 »
и когда же это исправили? вчера утром и вечером ещё не продавали нам за 25 билетики. и что делать тем кому они продали за 20 грн, а он хочет за 25?

177See

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #47 : Августа 23, 2008, 14:42:41 »
Да!!! Организаторы сука ДЕГЕНЕРАТЫ редкие!

Enemy

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
  • відмінний студент
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #48 : Августа 23, 2008, 15:53:52 »
Кінний театр це ЩОСЬ! Дуже гарну виставу дали. Хто не бачив багато пропустив
літо!!!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #49 : Августа 23, 2008, 23:59:47 »
Щоб не говорили писали, а празднічек удався нормалний, тільки що спеціально стояв на виході зі стадіону мимо проходили сотні людей і всі задоволені.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #50 : Августа 24, 2008, 23:20:40 »
В принципе праздник удался... хотя мягко говоря неадекватные правила, введенные организаторами оставили очень неприятные ощущения. А раздельный вход и выход это вообще ... выходим... из стадиона по правой стороне (ну странная привычка к правостороннему движению) тут меня дергают за руку и говорят тут вход. Я поначалу подумал ну может бухой или как и говорю ты что, умом тронулся. Тут подбегают еще пара человек да охранник впридачу и так достаточно агрессивно мне повторяют ТУТ ВХОД!!! выход там (ну с левой стороны ворот). Я говорю так нету ж никого... какая разница? Ну кроме  ТУТ ВХОД!!!ничего не добился. Проводил нас охранник к "выходу" и мы ушли. И возвращаться уже никакого желания не было...  Сразу чето вспомнился прикол "Здесь рыбы нет!!! Говорит директор стадиона"

Тем, кто придумал  с входом/выходом и ленточками на руку, которые продаются токо персонально :) хочется сказать "аффтар убей себя ап стену!!!"
И один в поле воин, если он знает, что он один.

gulaypole.info

Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #50 : Августа 24, 2008, 23:20:40 »


177See

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #51 : Августа 25, 2008, 01:08:16 »
А людей культурных понаехало! Вот на скорую привозили двух долбоебов, один нарколыга упал в костёр и обжог себе всю спину и жопу даже штаны с трусами сгорели. Когда ему начали делать обезбаливающий он сказал что для него это слабовато и перепробовал уже всё (сам житель г.Запорожье). Другой с набитым ебалом и сломаной переносицей, он же сделал сразу и вывод цитирую "Хуй я больше приеду в это Гуляйполе".  Фестиваль УДАЛСЯ!!! 

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #52 : Августа 25, 2008, 14:23:33 »
Щоб не говорили писали, а празднічек удався нормалний, тільки що спеціально стояв на виході зі стадіону мимо проходили сотні людей і всі задоволені.
Этот фестиваль просто очередной плевок в нашу историю. Припанкованным националистам пофик под каким поводом тусоваться. Но мы то знаем свою историю. И позволяя этим залетным с помощью фестиваля извращать и искажать идеи за которые сражался Махно, и еще и нагло паразитировать на его образе и символике анархии мы тем самым становимся немыми соучастниками этого быдланства. Но  есть и такие так называемые патриоты, которые вместо того, что бы препятствовать или хотябы не заносить хвосты перед организаторами активно способствуют этому глумлению над историческим наследием Нестора Ивановича Махно. Двух правд не бывает...

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #53 : Августа 25, 2008, 20:19:44 »
 :), я думав так і не почую тебе. Так а чого ж мовчки ходили по стадіону треба було говорити протестувати, створюйте громадську опозиційну організацію проти фестиваля у вас там дружні стосунки з місцевою владою, вона вас з РАДІСТЮ підтримає в такому пориві, а то їй нінакого обіпертися в народі. А самій владі якось стрьомно проти феста перти, удачі . 
    Вітаю Всіх із Св"ятом.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #54 : Августа 25, 2008, 20:51:07 »
у вас там дружні стосунки з місцевою владою,

аргументуй, а не то завтра получиш по .балу

Moderatorial: Личные оскорбления по прежнему запрещены.

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #55 : Августа 25, 2008, 23:12:08 »
to admin -Сорри конечно, но и я считаю для себя оскорблением заявление патриота в  *дружніх стосунках з місцевою владою*, и потому имею полное право требовать сатисфакции или аргументов со всевозможными фактами, а иначе зачем тогда  весь этот флуд ...

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #56 : Августа 26, 2008, 00:35:00 »
to admin -Сорри конечно, но и я считаю для себя оскорблением заявление патриота в  *дружніх стосунках з місцевою владою*, и потому имею полное право требовать сатисфакции или аргументов со всевозможными фактами, а иначе зачем тогда  весь этот флуд ...

"Дружни стосунки" и "получишь по .балу" это чуть разные вещи.
Тематика личных разборок на публике по прежнему закрыта. Обсуждение ее так-же.
В любом случае я пока прошу обоих прекратить и перейти в приват с личными разборками.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #57 : Августа 26, 2008, 10:58:16 »
Цитировать
что бы препятствовать или хотябы не заносить хвосты перед организаторами активно способствуют этому глумлен
    Я вважаю ці строки теж образою в мою сторону,  я на неї відповів, причому коректно. Далі приймати участь в розборках небуду.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vip-ua

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #58 : Августа 26, 2008, 19:16:15 »
Фестиваль був супер!Підкажіть де можна знайти фотки!

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2008
« Ответ #59 : Августа 26, 2008, 23:47:41 »
Жаль, не смог задержаться... уехал в субботу утром :) Я смотрю у всех куча впечатлений ;)