Пологи > Общая болталка

Статус Ветеранов для воинов УПА...., Ваше отношение к этому....

(1/4) > >>

rescuer:
Вчера и сегодня много раз по ТВ демонстрировалась рекламка о примерении ветеранов Великой Отечественной войны и воинов Украинской повстанческой армии. В своём выступлении перед ветеранами президент, как бы коственно не акцинтируя внимание на конкретных предложениях и названиях затронул даную тему.... Много об этом говорилось, и говорится особенно сегодня 9 мая...Многие политики так же затрагивали этот вопрос, обсуждалось это и некоторых передачах...Хотелось бы услышать Ваше мнение по этой теме...

andy:
Отношение к этой проблеме у меня лично двойственное, но отношение к тому кто такие ВОВ однозначное, это те кто воевал с фашистами.
ОУН/УПА с фашистами не воевали.

rabbit:
На любую ситуацию всегда найдутся противоположные точки зрения. И каждая сторона будет считать себя правой. И так оно и есть. Лично у меня негативное отношение к ОУН/УПА, но
У каждого были свои принципы, и он их отстаивал. Поэтому статаус ветеранов они получить должны. Тем более, что с развалом СССР, они вроде как и за правое дело воевали.
Просто почести и льготы на них распространяться не должны. И к празднику Победы они никакого отношения иметь не должны.
Да, они воевали, да по своему были правы, но не более.

Но это лично мое мнение, и как говорил, я к ним не испытываю ни симпатий, ни уважения.

avm40:
У меня 28 человек родни погибло на фронтах ВОВ,а эти козлы зад фашистам лизали...

Free thinker:
Возможно не в тему, но все же -- Почему КПСС, КПУ и пр. ком.движения еще не приравнены к фашистким?
Почему ветеранов не делят на героев-фронтовиков и садистов-НКВД-истов, которые в том числе и этих же фронтовиков истязали?
Почему фашистких преступников выслеживают до сих пор, а комуннистические нелюди разгуливают по красной площади и получают льготы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии