Автор Тема: Треть украинцев готова участвовать в акциях протеста!  (Прочитано 5734 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
По результатам опроса, который провел холдинг Research and Branding Group, и обнародовал   устами своего социолога Евгения Копатько, треть украинцев готова принять участие в акциях протеста.
По его словам , 52% украинцев считает, что Украина только входит в кризис.Отношение к власти у 68% респондентов - недоверие,18%-испытывает ненависть,14% - -безразлично относятся к власти.
Опрос проводился с 20 по 30 января.Опрошено 2077 человек по всей Украине и в Крыму.Средняя ошибка выборки 2.2%

http//:novosti.ua
Приветствую участников естественного отбора!

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Я думаю, что эти данные не совсем точны. Власть ненавидят более 95% населения. Оставшиеся пять - сама власть.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Я думаю, что эти данные не совсем точны. Власть ненавидят более 95% населения. Оставшиеся пять - сама власть.
5% !!!!!!! Это уже с кумовьями  и водителями с садовниками.
Приветствую участников естественного отбора!

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Самое интересное, любовь или хотя бы лояльность к власти появится очень не скоро, уж очень она за последние 4 года наворотила дров и очень усложнила жизнь большинству людей, что есть печальный, но факт.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Самое интересное, любовь или хотя бы лояльность к власти появится очень не скоро, уж очень она за последние 4 года наворотила дров и очень усложнила жизнь большинству людей, что есть печальный, но факт.
[/quo
Я живу в Киеве, часто вижу , да иногда и сталкиваюсь  с такой "махровой" барщиной.,с "понтами" , которые уже воспитали ,в лице многих молодых представителей народа, в прямом смысле, себе могильщиков.



А это добром уже не закончиться. :(
Приветствую участников естественного отбора!