Автор Тема: Ильичевск 28августа - Концерт двойников М.Джексона.  (Прочитано 4637 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
На Одесщине пройдет концерт двойников Майкла Джексона.
Поклонники творчества Майкла Джексона организуют концерт его двойников 28 августа на центральной площади города Ильичевск Одесской области.
   

Об этом «Репортеру» сообщил председатель молодежной организации «Колокол» Антон Давидченко.

По его словам, концерт пройдет в рамках акции «Собери портфель сироте» - как знак того, что Майкл Джексон, несмотря на многочисленные сплетни о его наклонностях к педофилии, при жизни много заботился о детях, сиротах и в особенности об одаренной молодежи.

«Это был талантливый человек, и мы решили показать, что мы тоже жертвуем для сирот и как бы продолжаем его дело», - отметил Антон Давидченко.

Для участия в концерте уже подали заявки 12 двойников и фанатов певца из Одессы и других городов Украины, часть которых будет петь, а часть - танцевать. Среди них будут и профессиональные танцоры, которые проведут мастер-класс по фирменной «лунной походке» и другим знаменитым движениям поп-короля.

«Дело в том, что Джексон ввел очень много новых стилей в искусство танца, поэтому мы решили популяризировать их», - добавил председатель организации.

Кроме того, в рамках акции пройдет множество детских мероприятий и сбор канцтоваров для детей-сирот из Одессы и Ильичевска. Активисты «Колокола» планируют обратиться за помощью к местным политикам, после чего составить список меценатов Одесской области.

Мероприятия приурочены к годовщине дня рождения Майкла Джексона.
Приветствую участников естественного отбора!