Автор Тема: В России показали мультфильм о побеге Тимошенко из тюрьмы  (Прочитано 3271 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля

В России показали мультфильм о побеге Тимошенко из тюрьмы (видео)

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и бывший президент Виктор Ющенко стали героями сериала «Мультличности» на российском Первом канале

В новой серии мультфильма Ющенко попадает в камеру к Тимошенко. По его словам, он нарочно ограбил в парке автомат, чтобы его посадили к экс-премьеру

«Ты, Витя, не вор, ты, Витя, дебил, - говорит ему Тимошенко. - Мне тут и без тебя тошно было, а с тобой вообще сдохнуть можно будет».

«Ты погоди, Юля, может я - твоя единственная ниточка, которая приведет тебя на волю», - возражает ей сокамерник.

«Ты - та ниточка, на которой я повешусь», - мрачно парирует Тимошенко.

Тут Ющенко распахивает рубашку на груди и демонстрирует татуировку с подробным планом тюрьмы. Он предлагает ей бежать.

«Я никуда не побегу, если поймают - еще лет 10 впаяют», - возражает Тимошенко, однако после недолгих уговоров соглашается на побег.


Вскоре они оказываются на свободе и радостно распевают шлягер со словами «Неразлучны мы с тобой, как сало и первач».

Однако побег остается пока только мечтой «Юли» и «Вити». В реальности они остаются в камере и устраивают разборки. «Помогите, зрения лишают!» - этими словами Ющенко заканчивается комедийная мультистория.

Напомним, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко признана виновной в превышении власти при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. Суд определил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с конфискацией имущества.


http://dfact.net/news/show/2011-10-13/2819_v-rossii-pokazali-multfilm-o-pobege-timoshenko-iz-tyurmy-video
Приветствую участников естественного отбора!