Автор Тема: Наш Парламент.  (Прочитано 26562 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Наш Парламент.
« : Декабря 11, 2007, 20:16:37 »
Да, что-то не сростается в нашем Парламенте.Выборы прошли...все по-старому.Жаль.
Получается что Парламент не действует,И как долго  будет идти дележ портфелей?
Снова избранники забыли  зачем за них люди голосовали.
Даже телевизор смотреть нет желания. Нет солидности...
Сегодня парламентский день п р о ш е л  ,премьера как не было так и нет.
А страна живет своей жизнью.....
Приветствую участников естественного отбора!

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: Наш Парламент.
« Ответ #1 : Декабря 11, 2007, 22:54:01 »
 :tease: цирк шестого созыва... то система "сломана"... то хакеры везде лазят и все ламают... то кнопки народ нажимать не умеет..блин сколько еще созывов нужно, чтобы этот бомонд думал о людях а не о своих переспективах.... одни карточки собирают, чтобы не голосовали за других..другие в бюлетни смотрят, чтобы голосовали за тех за которых надо... и кто еще верит, что в этом собрании, кто-то думает о народе?
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #2 : Декабря 13, 2007, 08:40:28 »
На мою думку все буду продовжуватися до виборів 2010 року, поки головний дестаблізатор залишається на своєму місці все буде по старому, ну а якщо його виберуть заново то тоді буде повний :tease:
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #3 : Декабря 13, 2007, 13:38:23 »
Так будет продолжаться "вечно".Закон о выборах депутатов надо менять.Пока "на манеже все те же", ни чего лучшего не будет,У нас депутатский статус получается "вечный". Нужны новые люди в  Раде.Скоро это поймут,прочуствуют  и наши олигархи,они в первую очередь осознают, что от такого "застоя"  только убытки и минус авторитету.
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #4 : Декабря 15, 2007, 18:33:47 »
Только и слышно по СМИ-оппозиция, коалиция.
Да для сохранения стабильности,для баланса сил в обществе нужна оппозиция не в  Раде, а оппозиционная к  исполнительной власти Рада.А так...говорили балакали.
Но на это не пойдут  сейчас....
Приветствую участников естественного отбора!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #5 : Декабря 15, 2007, 20:32:15 »
   На рахунок того, що бардак в Україні буде продовжуватися вічність, є сенс, але на мою думку не тому, що закони погані, а тому, що такий склад розуму українця. Український народ за свою історію пережив скільки всього(в основному поганого знущань, поневолювань, і т.д.), що в нас в крові в генах закладено викручуватися, хитрити іт.д., не даремно є анекдот, що для німця смерть, то для українця незначна перешкода. Так що справа не в законах, а в небажанні їх виконувати.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

gulaypole.info

Re: Наш Парламент.
« Ответ #5 : Декабря 15, 2007, 20:32:15 »


vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #6 : Декабря 15, 2007, 20:43:09 »
Вполне согласен. Закон  что дышло......для многих...
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #7 : Февраля 03, 2008, 23:01:46 »
А выход где?
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #8 : Февраля 04, 2008, 10:25:26 »
Выхода нет, просто нет, и не просматривается в будущем. (Это мое мненние).Почему, пока у власти будет   существующая  группа людей, эта группа ни кого к власти не подпустит.Власть для них - бизнес. Ведь они  тодько  "тассуют " карты-должностя и то только среди своих.
А когда что-то  не получается-  раздают гречку  бабушкам. И все... Очень и очень жаль. Может у кого- то другое мнение, я высказал свое.
Приветствую участников естественного отбора!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #9 : Февраля 05, 2008, 19:06:03 »
   Щось чим далі в ліс тим більше дров.
 Дивлюся на поведінку депів у раді і спада на думку (мисля про репресії відносно депів). Думаю що поки ми народ чітко не визначемося чого ми хочемо Россію з путіним чи Європу, і на виборах проголосуємо, щоб у якоїсь однієї партії синіх чи оранжевих буде в раді 75-80%, другий варіант сильний президент, який зможе керувати державою. І третій варіант в який я особисто невірю громадяни cтворюють самі собі державу і контолюють її.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #10 : Февраля 05, 2008, 19:19:56 »
Хорошее желание, жаль что пока не осуществимое.
Приветствую участников естественного отбора!

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #11 : Февраля 05, 2008, 20:07:57 »
Думаю що поки ми народ чітко не визначемося чого ми хочемо Россію з путіним чи Європу, і на виборах проголосуємо, щоб у якоїсь однієї партії синіх чи оранжевих буде в раді 75-80%, другий варіант сильний президент, який зможе керувати державою. І третій варіант в який я особисто невірю громадяни творюють самі собі державу і контолюють її.
Ну к России с Путиным идти не стоит, это точно :) Во всяком случае я сам хотел бы видеть Россию другой, а не такой, какой она сейчас является - островом беспредела для олигархической тусовки "новых князей". Мне кажется, Украине не стоит примыкать ни к кому, хотя бы потому, чтобы потом не списывать снова собственные неудачи на "неудачный союз", будь то Европа, Россия или еще кто-нибудь. Пора уже начинать творить свое будущее самим. Другое дело, что "народные избранцы", кого ни возьми - от народа далеки. Сдается мне, что с ними "свое будущее" не построишь... если только ихнее ;)
А третий ваш вариант - это утопия... какой сейчас называют СССР. Как его сейчас не склоняют, а пожалуй это была единственная более-менее удавшаяся попытка управления государством самим народом. Посмотрите, сколько колхозников выбилось в политбюро  ;D

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #12 : Февраля 06, 2008, 10:03:32 »
В Союзе действительно  можно было  "выбиться" в люди.Но ценой послушания и "одобрямс".
Иметь свое личное мнение нельзя было.
Приветствую участников естественного отбора!

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #13 : Февраля 06, 2008, 10:22:33 »
В Союзе действительно  можно было  "выбиться" в люди.Но ценой послушания и "одобрямс".
Иметь свое личное мнение нельзя было.
А толку, что кто то сейчас имеет свое личное мнение?. Вот именно под этой ширмой лжедемократии (правильнее сказать дерьмократии) и происходит сейчас то, что происходит.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Наш Парламент.
« Ответ #14 : Февраля 06, 2008, 10:37:09 »
Я думаю,что для того чтобы  хоть что-то изменилось в нашей стране, нужно время.
Чтобы прошлое не давлело на мировозрение наших людей и..чтобы мы все изменились.Чтобы появилась новая,молодая генерация людей.А со старыми (двуликими взглядами),мы только будем конфликтовать даже между собой,не говоря уже о решении  каких-то глобальных проблем.

(Не зря Моисей водил евреев 40 лет по пустыне).
Приветствую участников естественного отбора!