Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bomotya

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Такого треба в раду, на відвіну від тих що там сидять він професіонал.

3
Полмиллиона гривен за танк. Именно столько денег получили должностные лица Новомосковского района за то, что не мешали вывозу раритетной техники под видом металлолома.
В болоте со времен Великой Отечественной скрывается немецкий танк Pzkf. VI «Tiger I» Ausf E. Цена танка 2 миллиона евро. Как сообщили правоохранители, спрятанный в болоте Герасимовки танк привлек коммерческую организацию.
жительница с. Герасимовка Новомосковского района:
В прошлом году у нас тут действия боевые были. Лазили здесь, искали. Там натыкано палочек у нас было.
То, что в болоте действительно танк, подтвердила проверка. Далее возник вопрос, как поднять находку на поверхность.
Сергей Булькач, начальник отдела городского управления государственной службы борьбы с экономической преступностью:
Обратились к поселковому голове, председателю сельсовета. Он говорит, что знал, что есть танк. Там еще пушка есть. К моменту подготовки документов подключился один из чиновников РГА.
Когда мы прибыли на место событий, в сельсовете эту историю еще не знали.
Разговор за закрытой дверью:
Мы слышали какие-то разговоры о танке, но это было месяц назад. Мол, в одном из наших сел лежит танк. А что, можно брать взятку из-за танка. Я даже не представляю. Ну, танк затонул, там лежит, и что взятка, что это значит.
Для председателя сельсовета и должностных лиц Новомосковского райсовета это может означать лишение свободы от 5 до 10 лет с лишением имущества и права заниматься соответствующей деятельностью. Местные в участии своего председателя в подобных делах не верят. Милиционеры настаивают, что взятка все же была. Сейчас ведется следствие.
Источник: 34 канал

4
Новости (события) / Re: Кража в Цифре+
« : Апреля 10, 2012, 07:59:29 »
Козли >:D 

5
Курилка / Re: "Ерунда" в картинках 2
« : Января 04, 2012, 08:41:47 »
Наш город 2

6
Курилка / Re: "Ерунда" в картинках 2
« : Января 04, 2012, 08:38:34 »
Из наблюдений в нашем городе :)

8
того-що :-\ 
 http://1plus1.pl.ua/news/velika_riznicja_po_ukrajinski_vipusk_12_bolshaja_raznica_23_12_2011/2011-12-23-2219 дивитися з 36 хвилини відео.
хорош підарок :-*
Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь.
(2Кор 10:18)

9
У центрі Запоріжжя в супермаркеті "Сільпо", розташованому в центральному універмазі "Україна", стався вибух, повідомляє "Інтерфакс-Україна".
Як повідомили агентству очевидці вибуху, в п'ятницю близько 17.00 вибух стався в одній з камер схову супермаркету. На даний момент покупці магазину евакуйовані, місце події огороджено міліцією.
"В результаті вибуху невідомого предмета в камері схову було пошкоджено декілька секцій. Ніхто з покупців і персоналу магазину не постраждав", - заявили в міліції
В даний час біля універмагу "Україна", на першому поверсі якого розташований супермаркет "Сільпо", знаходяться пожежні автомобілі та швидка допомога.
За даними джерел у правоохоронних органах, міліція не виключає, що в ящику камери схову здетонувала вибухівка, керована з мобільного телефону. Також розглядається версія, що вибухнула піротехніка .

Джерело: gazeta.ua

10
Да Канада свої ліси береже, а наші степи як полегон, от і будемо ковтать пиляку. 

11
Новости / Re: Переименование городов
« : Сентября 09, 2011, 10:20:59 »

Да никто ничего не думает, как скажут в телевизоре - так и правильно.

Да не совсем так. Всё дело в специях.., тобишь деньгах. Переоформление - это большие деньги. А массовое переоформление - это золотая жила. Вот оно, счастье ))
   

Они выделят деньги на переоформление, а затем сами их и получат через разные фирмы однодневки.

12
Будка / Re: Обновка Гуляйполе.Info
« : Августа 31, 2011, 08:32:45 »
Спасибо :)

13
Леонид Черновецкий вместе с женой репатриировал в Израиль в 1994 году и получил там паспорт. Таким образом, пишет "Дело" , кандидат в президенты, народный депутат и мэр столицы был гражданином Израиля, хотя двойное гражданство в Украине запрещено.   

http://www.ictv.ua/wasp/ua/facts/1422/1434506/

14
Скоро встреча, я понимаю всё как и прошлый раз? Начало возле памятника.

15
В Запорожской области усилены меры пожарной безопасности на открытых территориях. В частности в Энергодаре местным жителям запретили пикники в лесах и лесопарковых зонах. Жарить шашлыки и разводить костры нельзя будет до конца октября. Чем вызваны такие ограничения и как собираются следить за порядком - выяснял Сергей Бордюжа.

Такие радиообъявления на улицах Энергодара звучат дважды в день. Куда чаще к жителям обращаются с экранов местных телеканалов. Просьба одна - отдыхая за городом - быть предельно осторожными с огнем.

Сергей Бордюжа, корреспондент:

- Спровоцировать в этом лесу пожар - крайне легко. Здесь даже не нужно разжигать костер. Достаточно бросить на землю непотушенную сигарету.

Более полутора тысяч гектаров хвойного леса здесь высадили еще сорок лет назад, когда строили город атомщиков. Осыпаясь на песчаный грунт, хвоя не перегнивает, а только накапливается. Потому в жаркую погоду этот сухой ковер - словно порох, - говорят лесники. Но гораздо опасней, если вспыхнувший на земле огонь перекинется на верхушки деревьев.

Страницы: [1] 2 3 ... 6